Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6321 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6321 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
08:55
Броневая
09:00
1 м
09:01
5 м
Ленинский Проспект
09:03
1 м
09:04
8 м
Дачное
09:08
1 м
09:09
13 м
Ульянка
09:12
1 м
09:13
17 м
Лигово
09:16
1 м
09:17
21 м
Горелово
09:22
1 м
09:23
27 м
Скачки
09:25
1 м
09:26
30 м
Красное Село
09:29
1 м
09:30
34 м
Можайская
09:35
1 м
09:36
40 м
Тайцы
09:41
1 м
09:42
46 м
Пудость
09:47
1 м
09:48
52 м
Мариенбург
09:52
1 м
09:53
57 м
Гатчина-Балтийская
09:58
1 ч 3 м