Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6321 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6321 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
08:55
Броневая
09:00
1 м
09:01
5 м
Ленинский Проспект
09:03
1 м
09:04
8 м
Дачное
09:07
1 м
09:08
12 м
Ульянка
09:10
1 м
09:11
15 м
Лигово
09:14
1 м
09:15
19 м
Горелово
09:20
1 м
09:21
25 м
Скачки
09:23
1 м
09:24
28 м
Красное Село
09:27
1 м
09:28
32 м
Можайская
09:33
1 м
09:34
38 м
Тайцы
09:39
1 м
09:40
44 м
Пудость
09:45
1 м
09:46
50 м
Мариенбург
09:50
1 м
09:51
55 м
Гатчина-Балтийская
09:56
1 ч 1 м