Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6321 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6321 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
16:05
Орловка
16:12
1 м
16:13
7 м
Чемерное
16:21
1 м
16:22
16 м
Тутовичи
16:25
1 м
16:26
20 м
329 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
26 м
Антоновка
16:42
1 м
16:43
37 м
Желуцк
16:54
1 м
16:55
49 м
Жолудск
16:59
1 м
17:00
54 м
Рафаловка
17:10
1 м
17:11
1 ч 5 м
362 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 12 м
Кузнецовск
17:23
1 м
17:24
1 ч 18 м
Чарторийск
17:31
1 м
17:32
1 ч 26 м
Медвежка
17:36
1 м
17:37
1 ч 31 м
Польская Гора
17:44
1 м
17:45
1 ч 39 м
Маневичи
17:57
1 м
17:58
1 ч 52 м
397 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч
Трояновка
18:16
1 м
18:17
2 ч 11 м
Майдан
18:22
1 м
18:23
2 ч 17 м
Рысь
18:28
1 м
18:29
2 ч 23 м
Заячевка
18:33
1 м
18:34
2 ч 28 м
Повурск
18:39
1 м
18:40
2 ч 34 м
Луковка
18:48
1 м
18:49
2 ч 43 м
Гривятки
18:55
1 м
18:56
2 ч 50 м
Уховецк
19:03
1 м
19:04
2 ч 58 м
Стебле
19:09
1 м
19:10
3 ч 4 м
442 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
3 ч 13 м
Белин-волынский
19:24
1 м
19:25
3 ч 19 м
448 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
3 ч 25 м
Ковель
19:40
3 ч 35 м