Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - НадеждинскаяЭлектричка 6321 - Владивосток - Надеждинская, расписание

Расписание электрички 6321 Владивосток - Надеждинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
12:50
05:50
Первая Речка
12:57
05:57
1 м
12:58
05:58
7 м
N1 Остановочный Пункт
13:01
06:01
1 м
13:02
06:02
11 м
Вторая Речка
13:05
06:05
1 м
13:06
06:06
15 м
Чайка
13:11
06:11
1 м
13:12
06:12
21 м
Седанка
13:15
06:15
1 м
13:16
06:16
25 м
Санаторная
13:19
06:19
1 м
13:20
06:20
29 м
Океанская
13:22
06:22
1 м
13:23
06:23
32 м
Спутник
13:26
06:26
1 м
13:27
06:27
36 м
Садгород
13:30
06:30
1 м
13:31
06:31
40 м
Весенняя
13:33
06:33
1 м
13:34
06:34
43 м
Угольная
13:38
06:38
1 м
13:39
06:39
48 м
Амурский Залив
13:43
06:43
1 м
13:44
06:44
53 м
Совхозная
13:47
06:47
1 м
13:48
06:48
57 м
Надеждинская
13:54
06:54
1 ч 4 м