Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВлодаваВлодава - БрестЭлектричка 6321 - Влодава - Брест, расписание

Расписание электрички 6321 Влодава - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Влодава
05:02
Комаровка
05:08
1 м
05:09
6 м
Селяхи
05:14
1 м
05:15
12 м
Приборово
05:18
1 м
05:19
16 м
Харсы
05:24
2 м
05:26
22 м
Липинки
05:31
2 м
05:33
29 м
Домачево
05:39
1 м
05:40
37 м
Кобелки
05:44
1 м
05:45
42 м
Липлевка
05:48
1 м
05:49
46 м
Дубица
05:55
2 м
05:57
53 м
Збунин
06:02
1 м
06:03
1 ч
Знаменка
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
Кодень
06:16
1 м
06:17
1 ч 14 м
Страдичи
06:21
1 м
06:22
1 ч 19 м
Заказанка
06:26
1 м
06:27
1 ч 24 м
Прилуки
06:31
1 м
06:32
1 ч 29 м
Верасы
06:35
1 м
06:36
1 ч 33 м
Митьки
06:40
1 м
06:41
1 ч 38 м
Брест-Южный
06:51
1 м
06:52
1 ч 49 м
Юго-запад
06:56
1 м
06:57
1 ч 54 м
Брест-Полесский
07:01
2 м
07:03
1 ч 59 м
Брест-Центральный
07:09
2 ч 7 м