Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ШпалопропиткаЭлектричка 6321 - Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6321 Волгоград - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
18:22
Волгоград 2
18:27
1 м
18:28
5 м
Ельшанка
18:32
1 м
18:33
10 м
Завод Имени Петрова
18:35
1 м
18:36
13 м
Обувная Фабрика
18:38
1 м
18:39
16 м
Горная Поляна
18:41
1 м
18:42
19 м
Им. Руднева
18:44
1 м
18:45
22 м
Завод Им.ермана
18:47
1 м
18:48
25 м
Бекетовская
18:50
1 м
18:51
28 м
Волгогрес
18:53
1 м
18:54
31 м
Завод Им.кирова
18:56
1 м
18:57
34 м
Лесобаза
18:59
1 м
19:00
37 м
Железнодорожная
19:02
1 м
19:03
40 м
Сарепта
19:06
1 м
19:07
44 м
Судоверфь
19:09
1 м
19:10
47 м
Красноармейская
19:12
1 м
19:13
50 м
Заканальная
19:19
1 м
19:20
57 м
Шпалопропитка
19:22
1 ч