Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6321 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6321 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
08:21
Жмеринка-Подольская
08:31
1 м
08:32
10 м
Межиров
08:38
1 м
08:39
17 м
Лопатиницы
08:42
1 м
08:43
21 м
Дубки
08:45
1 м
08:46
24 м
Сербиновцы
08:52
1 м
08:53
31 м
Стодульцы
08:57
1 м
08:58
36 м
Васютинцы
09:03
1 м
09:04
42 м
Гришки
09:08
1 м
09:09
47 м
Радовцы
09:13
1 м
09:14
52 м
Комаровцы
09:18
1 м
09:19
57 м
Кориченцы
09:25
1 м
09:26
1 ч 4 м
Новая Гута
09:30
1 м
09:31
1 ч 9 м
Волосское
09:35
1 м
09:36
1 ч 14 м
Деражня
09:44
1 м
09:45
1 ч 23 м
Литки
09:50
1 м
09:51
1 ч 29 м
Коржевцы
09:56
1 м
09:57
1 ч 35 м
Масивцы
10:02
1 м
10:03
1 ч 41 м
Верхний Участок
10:07
1 м
10:08
1 ч 46 м
Богдановцы
10:14
1 м
10:15
1 ч 53 м
Грузовой Двор
10:18
1 м
10:19
1 ч 57 м
Раково
10:24
1 м
10:25
2 ч 3 м
Хмельницкий
10:28
5 м
10:33
2 ч 7 м
Каменецкий Переезд
10:38
1 м
10:39
2 ч 17 м
Вещевой Рынок
10:42
1 м
10:43
2 ч 21 м
Гречаны
10:46
2 ч 25 м