Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6322 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6322 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
03:58
Можайск
04:10
1 м
04:11
12 м
109 Км Остановочный Пункт
04:13
1 м
04:14
15 м
Шаликово
04:20
1 м
04:21
22 м
Партизанская
04:26
1 м
04:27
28 м
Дорохово
04:30
1 м
04:31
32 м
Садовая
04:33
1 м
04:34
35 м
Театральная
04:38
1 м
04:39
40 м
Тучково
04:41
1 м
04:42
43 м
Санаторная
04:45
1 м
04:46
47 м
Полушкино
04:48
1 м
04:49
50 м
Чапаевка
04:52
1 м
04:53
54 м
Кубинка 1
04:56
1 м
04:57
58 м
Портновская
05:00
1 м
05:01
1 ч 2 м
Часцовская
05:03
1 м
05:04
1 ч 5 м
Петелино
05:06
1 м
05:07
1 ч 8 м
Сушкинская
05:10
1 м
05:11
1 ч 12 м
Голицыно
05:17
1 м
05:18
1 ч 19 м
Жаворонки
05:25
1 м
05:26
1 ч 27 м
Здравница
05:28
1 м
05:29
1 ч 30 м
Перхушково
05:31
1 м
05:32
1 ч 33 м
Пионерская
05:34
1 м
05:35
1 ч 36 м
Отрадное
05:37
1 м
05:38
1 ч 39 м
Одинцово
05:40
1 м
05:41
1 ч 42 м
Баковка
05:43
1 м
05:44
1 ч 45 м
Трехгорка
05:46
1 м
05:47
1 ч 48 м
Немчиновка
05:49
1 м
05:50
1 ч 51 м
Сетунь
05:52
1 м
05:53
1 ч 54 м
Рабочий Поселок
05:55
1 м
05:56
1 ч 57 м
Кунцево 1
05:58
1 м
05:59
2 ч
Фили
06:06
1 м
06:07
2 ч 8 м
Тестовская
06:09
1 м
06:10
2 ч 11 м
Беговая
06:12
2 м
06:14
2 ч 14 м
Москва-Белорусская
06:23
2 ч 25 м