Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6322 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6322 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
04:05
Можайск
04:17
1 м
04:18
12 м
109 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
15 м
Шаликово
04:27
1 м
04:28
22 м
Партизанская
04:33
1 м
04:34
28 м
Дорохово
04:37
1 м
04:38
32 м
Садовая
04:40
1 м
04:41
35 м
Театральная
04:45
1 м
04:46
40 м
Тучково
04:48
1 м
04:49
43 м
Санаторная
04:52
1 м
04:53
47 м
Полушкино
04:55
1 м
04:56
50 м
Чапаевка
04:59
1 м
05:00
54 м
Кубинка 1
05:03
1 м
05:04
58 м
Портновская
05:07
1 м
05:08
1 ч 2 м
Часцовская
05:10
1 м
05:11
1 ч 5 м
Петелино
05:13
1 м
05:14
1 ч 8 м
Сушкинская
05:17
1 м
05:18
1 ч 12 м
Голицыно
05:23
1 м
05:24
1 ч 18 м
Жаворонки
05:31
1 м
05:32
1 ч 26 м
Здравница
05:34
1 м
05:35
1 ч 29 м
Перхушково
05:38
1 м
05:39
1 ч 33 м
Пионерская
05:40
1 м
05:41
1 ч 35 м
Отрадное
05:43
1 м
05:44
1 ч 38 м
Одинцово
05:46
1 м
05:47
1 ч 41 м
Баковка
05:50
1 м
05:51
1 ч 45 м
Трехгорка
05:53
1 м
05:54
1 ч 48 м
Немчиновка
05:57
1 м
05:58
1 ч 52 м
Сетунь
06:00
1 м
06:01
1 ч 55 м
Рабочий Поселок
06:02
1 м
06:03
1 ч 57 м
Кунцево 1
06:05
1 м
06:06
2 ч
Фили
06:10
1 м
06:11
2 ч 5 м
Тестовская
06:13
1 м
06:14
2 ч 8 м
Беговая
06:16
2 м
06:18
2 ч 11 м
Москва-Белорусская
06:22
2 ч 17 м