Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ФаянсоваяЭлектричка 6322 - Брянск - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6322 Брянск - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:15
Мальцевская
17:20
1 м
17:21
5 м
Урицкий
17:26
1 м
17:27
11 м
Пунка
17:38
1 м
17:39
23 м
214 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
30 м
Фокино
17:52
1 м
17:53
37 м
207 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
40 м
204 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
46 м
Любохна
18:05
1 м
18:06
50 м
Малыгин
18:13
1 м
18:14
58 м
190 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 4 м
Дятьково
18:24
8 м
18:32
1 ч 9 м
181 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 26 м
Верещевка
18:46
1 м
18:47
1 ч 31 м
Прень
18:50
1 м
18:51
1 ч 35 м
Куява
18:59
1 м
19:00
1 ч 44 м
Косичино
19:04
1 м
19:05
1 ч 49 м
Людиново 1
19:11
1 м
19:12
1 ч 56 м
Вербицкая
19:17
1 м
19:18
2 ч 2 м
Людиново 2
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
Косяки
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
Иваново-Сергиевский
19:36
1 м
19:37
2 ч 21 м
Пост 138 Км
19:43
1 м
19:44
2 ч 28 м
Фаянсовая
19:53
2 ч 38 м