Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6322 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
15:32
Галицкая
15:37
1 м
15:38
5 м
Ильино
15:44
1 м
15:45
12 м
Ильиногорская
15:48
1 м
15:49
16 м
Горбатовка
15:54
1 м
15:55
22 м
Сейма
16:01
1 м
16:02
29 м
392 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
32 м
Решетиха
16:09
1 м
16:10
37 м
Жолнино
16:12
1 м
16:13
40 м
Пушкино
16:17
1 м
16:18
45 м
Дзержинск
16:21
1 м
16:22
49 м
Игумново
16:29
1 м
16:30
57 м
Ворошиловская
16:33
1 м
16:34
1 ч 1 м
421 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 4 м
Доскино
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
429 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 13 м
Платформа 431 Км
16:49
1 м
16:50
1 ч 17 м
Нижний Новгород-Сортировочный
16:52
1 м
16:53
1 ч 20 м
435 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
17:05
1 ч 33 м