Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6322 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6322 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
17:02
Вещевой Рынок
17:05
1 м
17:06
3 м
Каменецкий Переезд
17:08
1 м
17:09
6 м
Хмельницкий
17:14
6 м
17:20
12 м
Раково
17:24
1 м
17:25
22 м
Грузовой Двор
17:30
1 м
17:31
28 м
Богдановцы
17:33
1 м
17:34
31 м
Верхний Участок
17:40
1 м
17:41
38 м
Масивцы
17:45
1 м
17:46
43 м
Коржевцы
17:50
1 м
17:51
48 м
Литки
17:57
1 м
17:58
55 м
Деражня
18:03
1 м
18:04
1 ч 1 м
Волосское
18:12
1 м
18:13
1 ч 10 м
Новая Гута
18:17
1 м
18:18
1 ч 15 м
Кориченцы
18:23
1 м
18:24
1 ч 21 м
Комаровцы
18:29
1 м
18:30
1 ч 27 м
Радовцы
18:34
1 м
18:35
1 ч 32 м
Васютинцы
18:44
1 м
18:45
1 ч 42 м
Стодульцы
18:50
1 м
18:51
1 ч 48 м
Сербиновцы
18:56
1 м
18:57
1 ч 54 м
Дубки
19:01
1 м
19:02
1 ч 59 м
Лопатиницы
19:05
1 м
19:06
2 ч 3 м
Межиров
19:10
1 м
19:11
2 ч 8 м
Жмеринка-Подольская
19:18
1 м
19:19
2 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
19:30
2 ч 28 м