Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6322 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6322 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
17:09
Вещевой Рынок
17:12
1 м
17:13
3 м
Каменецкий Переезд
17:16
1 м
17:17
7 м
Хмельницкий
17:23
5 м
17:28
14 м
Раково
17:32
1 м
17:33
23 м
Грузовой Двор
17:38
1 м
17:39
29 м
Богдановцы
17:41
1 м
17:42
32 м
Верхний Участок
17:48
1 м
17:49
39 м
Масивцы
17:53
1 м
17:54
44 м
Коржевцы
17:59
1 м
18:00
50 м
Литки
18:05
1 м
18:06
56 м
Деражня
18:11
1 м
18:12
1 ч 2 м
Волосское
18:20
1 м
18:21
1 ч 11 м
Новая Гута
18:25
1 м
18:26
1 ч 16 м
Кориченцы
18:30
1 м
18:31
1 ч 21 м
Комаровцы
18:37
1 м
18:38
1 ч 28 м
Радовцы
18:42
1 м
18:43
1 ч 33 м
Васютинцы
18:51
1 м
18:52
1 ч 42 м
Стодульцы
18:57
1 м
18:58
1 ч 48 м
Сербиновцы
19:03
1 м
19:04
1 ч 54 м
Дубки
19:08
1 м
19:09
1 ч 59 м
Лопатиницы
19:11
1 м
19:12
2 ч 2 м
Межиров
19:16
1 м
19:17
2 ч 7 м
Жмеринка-Подольская
19:24
1 м
19:25
2 ч 15 м
Жмеринка-Пасс.
19:35
2 ч 26 м