Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6322 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6322 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:30
448 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
6 м
Белин-волынский
20:42
1 м
20:43
12 м
442 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
17 м
Стебле
20:53
1 м
20:54
23 м
Уховецк
20:59
1 м
21:00
29 м
Гривятки
21:06
1 м
21:07
36 м
Луковка
21:12
1 м
21:13
42 м
Повурск
21:20
1 м
21:21
50 м
Заячевка
21:27
1 м
21:28
57 м
Рысь
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Майдан
21:36
1 м
21:37
1 ч 6 м
Трояновка
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
397 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
Маневичи
22:03
4 м
22:07
1 ч 33 м
Польская Гора
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
Медвежка
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
Чарторийск
22:32
18 м
22:50
2 ч 2 м
Кузнецовск
22:55
1 м
22:56
2 ч 25 м
362 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
2 ч 30 м
Рафаловка
23:08
1 м
23:09
2 ч 38 м
Жолудск
23:17
1 м
23:18
2 ч 47 м
Желуцк
23:23
1 м
23:24
2 ч 53 м
Антоновка
23:36
1 м
23:37
3 ч 6 м
329 Км Остановочный Пункт
23:46
2 м
23:48
3 ч 16 м
Тутовичи
23:52
1 м
23:53
3 ч 22 м
Чемерное
23:57
1 м
23:58
3 ч 27 м
Орловка
00:04
1 м
00:05
3 ч 34 м
Сарны
00:16
3 ч 46 м