Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6322 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6322 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
21:30
448 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
6 м
Белин-волынский
21:42
1 м
21:43
12 м
442 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
17 м
Стебле
21:53
1 м
21:54
23 м
Уховецк
21:59
1 м
22:00
29 м
Гривятки
22:06
1 м
22:07
36 м
Луковка
22:12
1 м
22:13
42 м
Повурск
22:21
8 м
22:29
51 м
Заячевка
22:35
1 м
22:36
1 ч 5 м
Рысь
22:39
1 м
22:40
1 ч 9 м
Майдан
22:44
1 м
22:45
1 ч 14 м
Трояновка
22:51
1 м
22:52
1 ч 21 м
397 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
1 ч 30 м
Маневичи
23:10
6 м
23:16
1 ч 40 м
Польская Гора
23:27
1 м
23:28
1 ч 57 м
Медвежка
23:34
1 м
23:35
2 ч 4 м
Чарторийск
23:41
1 м
23:42
2 ч 11 м
Кузнецовск
23:47
1 м
23:48
2 ч 17 м
362 Км Остановочный Пункт
23:52
1 м
23:53
2 ч 22 м
Рафаловка
00:01
1 м
00:02
2 ч 31 м
Жолудск
00:09
1 м
00:10
2 ч 39 м
Желуцк
00:15
1 м
00:16
2 ч 45 м
Антоновка
00:28
1 м
00:29
2 ч 58 м
329 Км Остановочный Пункт
00:38
2 м
00:40
3 ч 8 м
Тутовичи
00:44
1 м
00:45
3 ч 14 м
Чемерное
00:49
1 м
00:50
3 ч 19 м
Орловка
01:00
1 м
01:01
3 ч 30 м
Сарны
01:08
3 ч 38 м