Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6322 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6322 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
21:50
448 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
9 м
Белин-волынский
22:06
1 м
22:07
16 м
442 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
21 м
Стебле
22:19
1 м
22:20
29 м
Уховецк
22:25
1 м
22:26
35 м
Гривятки
22:33
1 м
22:34
43 м
Луковка
22:39
1 м
22:40
49 м
Повурск
22:48
5 м
22:53
58 м
Заячевка
23:00
1 м
23:01
1 ч 10 м
Рысь
23:07
1 м
23:08
1 ч 17 м
Майдан
23:13
1 м
23:14
1 ч 23 м
Трояновка
23:22
18 м
23:40
1 ч 32 м
397 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
2 ч
Маневичи
23:59
1 м
00:00
2 ч 9 м
Польская Гора
00:12
1 м
00:13
2 ч 22 м
Медвежка
00:20
1 м
00:21
2 ч 30 м
Чарторийск
00:27
1 м
00:28
2 ч 37 м
Кузнецовск
00:34
1 м
00:35
2 ч 44 м
362 Км Остановочный Пункт
00:40
1 м
00:41
2 ч 50 м
Рафаловка
00:48
1 м
00:49
2 ч 58 м
Жолудск
00:58
1 м
00:59
3 ч 8 м
Желуцк
01:04
1 м
01:05
3 ч 14 м
Антоновка
01:16
1 м
01:17
3 ч 26 м
329 Км Остановочный Пункт
01:26
1 м
01:27
3 ч 36 м
Тутовичи
01:32
1 м
01:33
3 ч 42 м
Чемерное
01:37
1 м
01:38
3 ч 47 м
Орловка
01:48
1 м
01:49
3 ч 58 м
Сарны
01:57
4 ч 7 м