Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 6322 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
05:08
03:08
Коуровка
05:19
03:19
1 м
05:20
03:20
11 м
Бойцы
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
21 м
Гравийный
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
26 м
Билимбай
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
31 м
Подволошная
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
39 м
Первоуральск
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
46 м
Новоталица
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
51 м
Вершина
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
56 м
Новоалексеевка
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 ч 2 м
Хрустальная
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 ч 8 м
Будка
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 ч 13 м
Северка
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 ч 20 м
Палкино
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 ч 27 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 ч 37 м
Электродепо
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 42 м
Виз
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
07:01
05:01
1 ч 53 м