Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 6322 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
05:10
03:10
Коуровка
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
11 м
Бойцы
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
21 м
Гравийный
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
26 м
Билимбай
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
31 м
Подволошная
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
40 м
Первоуральск
05:57
03:57
2 м
05:59
03:59
47 м
Новоталица
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
51 м
Вершина
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
55 м
Новоалексеевка
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 ч 1 м
Хрустальная
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 ч 6 м
Будка
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 ч 11 м
Северка
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 17 м
Палкино
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 ч 24 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 ч 31 м
Электродепо
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 36 м
Виз
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
06:57
04:57
1 ч 47 м