Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 6322 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
05:09
03:09
Коуровка
05:20
03:20
1 м
05:21
03:21
11 м
Бойцы
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
20 м
Гравийный
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
25 м
Билимбай
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
31 м
Подволошная
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
40 м
Первоуральск
05:56
03:56
2 м
05:58
03:58
47 м
Новоталица
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
51 м
Вершина
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
56 м
Новоалексеевка
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 ч 1 м
Хрустальная
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
1 ч 6 м
Будка
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 ч 12 м
Северка
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 18 м
Палкино
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 ч 25 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 ч 32 м
Электродепо
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 37 м
Виз
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
06:57
04:57
1 ч 48 м