Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6322 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6322 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:02
Москва 3
12:08
1 м
12:09
6 м
Маленковская
12:10
1 м
12:11
8 м
Яуза
12:13
1 м
12:14
11 м
Северянин
12:17
1 м
12:18
15 м
Лосиноостровская
12:20
1 м
12:21
18 м
Лось
12:24
1 м
12:25
22 м
Перловская
12:26
1 м
12:27
24 м
Тайнинская
12:29
1 м
12:30
27 м
Мытищи
12:33
1 м
12:34
31 м
Строитель
12:36
1 м
12:37
34 м
Челюскинская
12:39
1 м
12:40
37 м
Тарасовская
12:42
1 м
12:43
40 м
Клязьма
12:45
1 м
12:46
43 м
Мамонтовская
12:47
1 м
12:48
45 м
Пушкино
12:52
2 м
12:54
50 м
Заветы Ильича
12:56
1 м
12:57
54 м
Правда
12:59
1 м
13:00
57 м
Зеленоградская
13:03
1 м
13:04
1 ч 1 м
43 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 4 м
Софрино
13:10
1 м
13:11
1 ч 8 м
Ашукинская
13:14
1 м
13:15
1 ч 12 м
Калистово
13:17
1 м
13:18
1 ч 15 м
Радонеж
13:21
1 м
13:22
1 ч 19 м
Абрамцево
13:24
1 м
13:25
1 ч 22 м
Хотьково
13:28
1 м
13:29
1 ч 26 м
Семхоз
13:33
1 м
13:34
1 ч 31 м
Сергиев Посад
13:39
1 м
13:40
1 ч 37 м
76 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 44 м
Пост 81 Км
13:49
1 м
13:50
1 ч 47 м
83 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 51 м
Бужаниново
13:57
1 м
13:58
1 ч 55 м
90 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
2 ч
Арсаки
14:08
1 м
14:09
2 ч 6 м
Струнино
14:17
1 м
14:18
2 ч 15 м
Александров 1
14:28
2 ч 26 м