Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6322 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6322 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:01
Рижская
09:05
1 м
09:06
4 м
Останкино
09:09
1 м
09:10
8 м
Петровско-Разумовское
09:12
1 м
09:13
11 м
Нати
09:15
1 м
09:16
14 м
Моссельмаш
09:18
1 м
09:19
17 м
Ховрино
09:20
1 м
09:21
19 м
Левобережная
09:24
1 м
09:25
23 м
Химки
09:26
1 м
09:27
25 м
Планерная
09:31
1 м
09:32
30 м
Новоподрезково
09:34
1 м
09:35
33 м
Подрезково
09:37
1 м
09:38
36 м
Сходня
09:40
1 м
09:41
39 м
Фирсановская
09:43
1 м
09:44
42 м
Малино
09:47
1 м
09:48
46 м
Крюково
09:53
52 м