Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6322 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6322 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:01
Рижская
09:05
1 м
09:06
4 м
Останкино
09:09
1 м
09:10
8 м
Петровско-Разумовское
09:13
1 м
09:14
12 м
Нати
09:15
1 м
09:16
14 м
Моссельмаш
09:18
1 м
09:19
17 м
Ховрино
09:21
1 м
09:22
20 м
Левобережная
09:24
1 м
09:25
23 м
Химки
09:27
1 м
09:28
26 м
Планерная
09:32
1 м
09:33
31 м
Новоподрезково
09:35
1 м
09:36
34 м
Подрезково
09:38
1 м
09:39
37 м
Сходня
09:43
1 м
09:44
42 м
Фирсановская
09:47
1 м
09:48
46 м
Малино
09:51
1 м
09:52
50 м
Крюково
09:57
56 м