Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - КаховкаЭлектричка 6322 - Николаев - Каховка, расписание

Расписание электрички 6322 Николаев - Каховка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
17:20
Судостроителей
17:28
1 м
17:29
8 м
Новое Садоводчество
17:32
1 м
17:33
12 м
Пост 230 Км
17:38
1 м
17:39
18 м
Николаев-Пасс.
17:45
10 м
17:55
25 м
Депо
18:00
2 м
18:02
40 м
Полигон
18:13
2 м
18:15
53 м
Водник
18:25
2 м
18:27
1 ч 5 м
Спутник
18:36
2 м
18:38
1 ч 16 м
Заселье
18:52
17 м
19:09
1 ч 32 м
Славутич
19:24
2 м
19:26
2 ч 4 м
Новопетровка
19:33
2 м
19:35
2 ч 13 м
Любино
19:42
2 м
19:44
2 ч 22 м
Снигиревка
19:58
2 м
20:00
2 ч 38 м
Ивано-Копино
20:18
2 м
20:20
2 ч 58 м
Совхозная
20:35
2 м
20:37
3 ч 15 м
Совхоз Украина
20:47
2 м
20:49
3 ч 27 м
Матросовка
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
Казацкая
21:29
2 м
21:31
4 ч 9 м
Электронмаш
21:42
2 м
21:44
4 ч 22 м
Каховка
21:54
4 ч 34 м