Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - КаховкаЭлектричка 6322 - Николаев - Каховка, расписание

Расписание электрички 6322 Николаев - Каховка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
17:25
Судостроителей
17:33
1 м
17:34
8 м
Новое Садоводчество
17:37
1 м
17:38
12 м
Пост 230 Км
17:44
1 м
17:45
19 м
Николаев-Пасс.
17:50
3 м
17:53
25 м
Депо
17:58
2 м
18:00
33 м
Полигон
18:08
2 м
18:10
43 м
Водник
18:17
2 м
18:19
52 м
Спутник
18:27
2 м
18:29
1 ч 2 м
Заселье
18:39
6 м
18:45
1 ч 14 м
Славутич
18:57
2 м
18:59
1 ч 32 м
Новопетровка
19:06
2 м
19:08
1 ч 41 м
Любино
19:14
2 м
19:16
1 ч 49 м
Снигиревка
19:28
28 м
19:56
2 ч 3 м
Ивано-Копино
20:11
2 м
20:13
2 ч 46 м
Совхозная
20:26
1 м
20:27
3 ч 1 м
Совхоз Украина
20:37
2 м
20:39
3 ч 12 м
Матросовка
20:47
2 м
20:49
3 ч 22 м
Казацкая
21:17
2 м
21:19
3 ч 52 м
Электронмаш
21:30
2 м
21:32
4 ч 5 м
Каховка
21:40
4 ч 15 м