Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - КаховкаЭлектричка 6322 - Николаев - Каховка, расписание

Расписание электрички 6322 Николаев - Каховка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
17:25
Судостроителей
17:33
1 м
17:34
8 м
Новое Садоводчество
17:39
1 м
17:40
14 м
Пост 230 Км
17:45
1 м
17:46
20 м
Николаев-Пасс.
17:51
3 м
17:54
26 м
Депо
17:58
2 м
18:00
33 м
Полигон
18:08
2 м
18:10
43 м
Водник
18:18
2 м
18:20
53 м
Спутник
18:28
2 м
18:30
1 ч 3 м
Заселье
18:40
2 м
18:42
1 ч 15 м
Славутич
18:55
2 м
18:57
1 ч 30 м
Новопетровка
19:05
2 м
19:07
1 ч 40 м
Любино
19:14
2 м
19:16
1 ч 49 м
Снигиревка
19:29
15 м
19:44
2 ч 4 м
Ивано-Копино
19:59
2 м
20:01
2 ч 34 м
Совхозная
20:14
1 м
20:15
2 ч 49 м
Совхоз Украина
20:25
2 м
20:27
3 ч
Матросовка
20:35
2 м
20:37
3 ч 10 м
Казацкая
21:05
2 м
21:07
3 ч 40 м
Электронмаш
21:18
2 м
21:20
3 ч 53 м
Каховка
21:28
4 ч 3 м