Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПаратскПаратск - БирюлиЭлектричка 6322 - Паратск - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6322 Паратск - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Паратск
06:06
Зеленый Дол
06:14
2 м
06:16
8 м
Атлашкино
06:21
1 м
06:22
15 м
766 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
18 м
Васильево
06:28
1 м
06:29
22 м
771 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
26 м
Платформа 774 Км
06:36
1 м
06:37
30 м
Обсерватория
06:39
1 м
06:40
33 м
Займище
06:42
1 м
06:43
36 м
Врд
06:45
1 м
06:46
39 м
Юдино
06:48
1 м
06:49
42 м
Жбк-2
06:51
1 м
06:52
45 м
Новое Аракчино
06:56
1 м
06:57
50 м
Старое Аракчино
07:00
1 м
07:01
54 м
Лагерная 1
07:05
1 м
07:06
59 м
Адмиралтейская Слобода
07:10
1 м
07:11
1 ч 4 м
Казань-Пасс.
07:15
2 м
07:17
1 ч 9 м
Вахитово
07:22
1 м
07:23
1 ч 16 м
Ометьево-2
07:27
1 м
07:28
1 ч 21 м
Ометьево
07:31
1 м
07:32
1 ч 25 м
Новаторов
07:36
1 м
07:37
1 ч 30 м
Компрессорный
07:39
1 м
07:40
1 ч 33 м
Дербышки
07:44
1 м
07:45
1 ч 38 м
804 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 43 м
807 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 47 м
Кендери
07:56
1 м
07:57
1 ч 50 м
Высокая Гора
08:02
1 м
08:03
1 ч 56 м
Каменка Санаторий
08:05
1 м
08:06
1 ч 59 м
Калинино
08:10
1 м
08:11
2 ч 4 м
Бирюли
08:16
2 ч 10 м