Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6322 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6322 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
09:38
Платформа N3
09:42
1 м
09:43
4 м
Платформа N2
09:44
1 м
09:45
6 м
Платформа N1
09:47
1 м
09:48
9 м
Вырица
09:50
1 м
09:51
12 м
Михайловка
09:53
1 м
09:54
15 м
Красница
09:56
1 м
09:57
18 м
Сусанино
10:01
1 м
10:02
23 м
46 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
27 м
Семрино
10:07
1 м
10:08
29 м
Кобралово
10:13
1 м
10:14
35 м
Антропшино
10:18
1 м
10:19
40 м
Павловск
10:26
1 м
10:27
48 м
Детское Село
10:31
1 м
10:32
53 м
21 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
55 м
Паровозный Музей
10:38
1 м
10:39
1 ч
Шушары
10:41
1 м
10:42
1 ч 3 м
Купчино
10:45
1 м
10:46
1 ч 7 м
Проспект Славы
10:48
1 м
10:49
1 ч 10 м
Воздух-парк
10:54
1 м
10:55
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:01
1 ч 23 м