Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6322 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6322 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
09:37
Платформа N3
09:41
1 м
09:42
4 м
Платформа N2
09:43
1 м
09:44
6 м
Платформа N1
09:46
1 м
09:47
9 м
Вырица
09:50
1 м
09:51
13 м
Михайловка
09:53
1 м
09:54
16 м
Красница
09:56
1 м
09:57
19 м
Сусанино
10:00
1 м
10:01
23 м
46 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
27 м
Семрино
10:07
1 м
10:08
30 м
Кобралово
10:12
1 м
10:13
35 м
Антропшино
10:18
1 м
10:19
41 м
Павловск
10:26
1 м
10:27
49 м
Детское Село
10:31
1 м
10:32
54 м
21 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
56 м
Паровозный Музей
10:38
1 м
10:39
1 ч 1 м
Шушары
10:41
1 м
10:42
1 ч 4 м
Купчино
10:45
1 м
10:46
1 ч 8 м
Проспект Славы
10:48
1 м
10:49
1 ч 11 м
Воздух-парк
10:54
1 м
10:55
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:01
1 ч 24 м