Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6322 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6322 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
09:40
Платформа N3
09:43
1 м
09:44
3 м
Платформа N2
09:45
1 м
09:46
5 м
Платформа N1
09:48
1 м
09:49
8 м
Вырица
09:52
1 м
09:53
12 м
Михайловка
09:55
1 м
09:56
15 м
Красница
09:58
1 м
09:59
18 м
Сусанино
10:02
1 м
10:03
22 м
46 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
26 м
Семрино
10:09
1 м
10:10
29 м
Кобралово
10:13
1 м
10:14
33 м
Антропшино
10:19
1 м
10:20
39 м
Павловск
10:25
1 м
10:26
45 м
Детское Село
10:31
1 м
10:32
51 м
21 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
54 м
Паровозный Музей
10:39
1 м
10:40
59 м
Шушары
10:42
1 м
10:43
1 ч 2 м
Купчино
10:46
1 м
10:47
1 ч 6 м
Проспект Славы
10:48
1 м
10:49
1 ч 8 м
Воздух-парк
10:54
1 м
10:55
1 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:02
1 ч 22 м