Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КурумочЭлектричка 6322/6321 - Самара - Курумоч, расписание

Расписание электрички 6322/6321 Самара - Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
13:42
12:42
Школьная
13:44
12:44
1 м
13:45
12:45
2 м
Речная
13:47
12:47
1 м
13:48
12:48
5 м
Толевая
13:51
12:51
1 м
13:52
12:52
9 м
Киркомбинат
13:54
12:54
1 м
13:55
12:55
12 м
Стахановская
13:58
12:58
1 м
13:59
12:59
16 м
Безымянка
14:00
13:00
1 м
14:01
13:01
18 м
Пятилетка
14:03
13:03
1 м
14:04
13:04
21 м
Средневолжская
14:12
13:12
1 м
14:13
13:13
30 м
Вишневая
14:16
13:16
1 м
14:17
13:17
34 м
Дачная
14:19
13:19
1 м
14:20
13:20
37 м
Яблочная
14:22
13:22
1 м
14:23
13:23
40 м
Козелковская
14:25
13:25
1 м
14:26
13:26
43 м
Ягодная
14:27
13:27
1 м
14:28
13:28
45 м
176 Км Остановочный Пункт
14:30
13:30
1 м
14:31
13:31
48 м
172 Км Остановочный Пункт
14:35
13:35
1 м
14:36
13:36
53 м
Водинская
14:39
13:39
1 м
14:40
13:40
57 м
168 Км Остановочный Пункт
14:42
13:42
1 м
14:43
13:43
1 ч
Сокская
14:46
13:46
1 м
14:47
13:47
1 ч 4 м
Старосемейкино
14:49
13:49
1 м
14:50
13:50
1 ч 7 м
Царевщина
14:56
13:56
1 м
14:57
13:57
1 ч 14 м
154 Км Остановочный Пункт
15:00
14:00
1 м
15:01
14:01
1 ч 18 м
151 Км Остановочный Пункт
15:04
14:04
1 м
15:05
14:05
1 ч 22 м
Курумоч
15:10
14:10
1 ч 28 м