Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КурумочЭлектричка 6322/6321 - Самара - Курумоч, расписание

Расписание электрички 6322/6321 Самара - Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
14:09
13:09
Школьная
14:10
13:10
1 м
14:11
13:11
1 м
Речная
14:13
13:13
1 м
14:14
13:14
4 м
Толевая
14:18
13:18
1 м
14:19
13:19
9 м
Киркомбинат
14:21
13:21
1 м
14:22
13:22
12 м
Стахановская
14:25
13:25
1 м
14:26
13:26
16 м
Безымянка
14:27
13:27
1 м
14:28
13:28
18 м
Пятилетка
14:30
13:30
1 м
14:31
13:31
21 м
Средневолжская
14:39
13:39
1 м
14:40
13:40
30 м
Вишневая
14:43
13:43
1 м
14:44
13:44
34 м
Дачная
14:45
13:45
1 м
14:46
13:46
36 м
Яблочная
14:48
13:48
1 м
14:49
13:49
39 м
Козелковская
14:51
13:51
1 м
14:52
13:52
42 м
Ягодная
14:54
13:54
1 м
14:55
13:55
45 м
176 Км Остановочный Пункт
14:57
13:57
1 м
14:58
13:58
48 м
172 Км Остановочный Пункт
15:02
14:02
1 м
15:03
14:03
53 м
Водинская
15:06
14:06
1 м
15:07
14:07
57 м
168 Км Остановочный Пункт
15:09
14:09
1 м
15:10
14:10
1 ч
Сокская
15:13
14:13
1 м
15:14
14:14
1 ч 4 м
Старосемейкино
15:16
14:16
1 м
15:17
14:17
1 ч 7 м
Царевщина
15:23
14:23
1 м
15:24
14:24
1 ч 14 м
154 Км Остановочный Пункт
15:27
14:27
1 м
15:28
14:28
1 ч 18 м
151 Км Остановочный Пункт
15:31
14:31
1 м
15:32
14:32
1 ч 22 м
Курумоч
15:37
14:37
1 ч 28 м