Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолжскВолжск - КазаньЭлектричка 6322 - Волжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6322 Волжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волжск
05:45
Марбумкомбинат
05:51
1 м
05:52
6 м
Краснозаринский
05:55
1 м
05:56
10 м
Паратск
06:05
1 м
06:06
20 м
Зеленый Дол
06:14
2 м
06:16
29 м
Атлашкино
06:21
1 м
06:22
36 м
766 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
39 м
Васильево
06:28
1 м
06:29
43 м
771 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
47 м
Платформа 774 Км
06:36
1 м
06:37
51 м
Обсерватория
06:39
1 м
06:40
54 м
Займище
06:42
1 м
06:43
57 м
Врд
06:45
1 м
06:46
1 ч
Юдино
06:48
1 м
06:49
1 ч 3 м
Жбк-2
06:51
1 м
06:52
1 ч 6 м
Новое Аракчино
06:56
1 м
06:57
1 ч 11 м
Старое Аракчино
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
Лагерная 1
07:05
1 м
07:06
1 ч 20 м
Адмиралтейская Слобода
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
Казань-Пасс.
07:15
1 ч 30 м