Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6323 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
13:08
Струнино
13:18
1 м
13:19
10 м
Арсаки
13:27
1 м
13:28
19 м
90 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
24 м
Бужаниново
13:38
1 м
13:39
30 м
83 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
34 м
Пост 81 Км
13:45
1 м
13:46
37 м
76 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
41 м
Сергиев Посад
13:56
1 м
13:57
48 м
Семхоз
14:01
1 м
14:02
53 м
Хотьково
14:08
1 м
14:09
1 ч
Абрамцево
14:12
1 м
14:13
1 ч 4 м
Радонеж
14:15
1 м
14:16
1 ч 7 м
Калистово
14:18
1 м
14:19
1 ч 10 м
Ашукинская
14:22
1 м
14:23
1 ч 14 м
Софрино
14:26
1 м
14:27
1 ч 18 м
43 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 22 м
Зеленоградская
14:33
1 м
14:34
1 ч 25 м
Правда
14:37
1 м
14:38
1 ч 29 м
Заветы Ильича
14:40
1 м
14:41
1 ч 32 м
Пушкино
14:44
1 м
14:45
1 ч 36 м
Мытищи
14:56
1 м
14:57
1 ч 48 м
Тайнинская
14:59
1 м
15:00
1 ч 51 м
Перловская
15:01
1 м
15:02
1 ч 53 м
Лось
15:04
1 м
15:05
1 ч 56 м
Лосиноостровская
15:07
1 м
15:08
1 ч 59 м
Северянин
15:11
1 м
15:12
2 ч 3 м
Яуза
15:13
1 м
15:14
2 ч 5 м
Маленковская
15:15
1 м
15:16
2 ч 7 м
Москва 3
15:19
1 м
15:20
2 ч 11 м
Москва-Ярославская
15:26
2 ч 18 м