Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6323 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
13:06
Струнино
13:16
1 м
13:17
10 м
Арсаки
13:25
1 м
13:26
19 м
90 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
24 м
Бужаниново
13:36
1 м
13:37
30 м
83 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
34 м
Пост 81 Км
13:43
1 м
13:44
37 м
76 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
41 м
Сергиев Посад
13:54
1 м
13:55
48 м
Семхоз
13:59
1 м
14:00
53 м
Хотьково
14:06
1 м
14:07
1 ч
Абрамцево
14:10
1 м
14:11
1 ч 4 м
Радонеж
14:13
1 м
14:14
1 ч 7 м
Калистово
14:16
1 м
14:17
1 ч 10 м
Ашукинская
14:20
1 м
14:21
1 ч 14 м
Софрино
14:24
1 м
14:25
1 ч 18 м
43 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 22 м
Зеленоградская
14:31
1 м
14:32
1 ч 25 м
Правда
14:35
1 м
14:36
1 ч 29 м
Заветы Ильича
14:38
1 м
14:39
1 ч 32 м
Пушкино
14:42
1 м
14:43
1 ч 36 м
Мытищи
14:57
1 м
14:58
1 ч 51 м
Тайнинская
14:59
1 м
15:00
1 ч 53 м
Перловская
15:01
1 м
15:02
1 ч 55 м
Лось
15:04
1 м
15:05
1 ч 58 м
Лосиноостровская
15:07
1 м
15:08
2 ч 1 м
Северянин
15:11
1 м
15:12
2 ч 5 м
Яуза
15:13
1 м
15:14
2 ч 7 м
Маленковская
15:15
1 м
15:16
2 ч 9 м
Москва 3
15:19
1 м
15:20
2 ч 13 м
Москва-Ярославская
15:26
2 ч 20 м