Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6323 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
13:07
Струнино
13:17
1 м
13:18
10 м
Арсаки
13:26
1 м
13:27
19 м
90 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
24 м
Бужаниново
13:37
1 м
13:38
30 м
83 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
34 м
Пост 81 Км
13:44
1 м
13:45
37 м
76 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
41 м
Сергиев Посад
13:55
1 м
13:56
48 м
Семхоз
14:00
1 м
14:01
53 м
Хотьково
14:07
1 м
14:08
1 ч
Абрамцево
14:11
1 м
14:12
1 ч 4 м
Радонеж
14:14
1 м
14:15
1 ч 7 м
Калистово
14:17
1 м
14:18
1 ч 10 м
Ашукинская
14:21
1 м
14:22
1 ч 14 м
Софрино
14:25
1 м
14:26
1 ч 18 м
43 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 22 м
Зеленоградская
14:32
1 м
14:33
1 ч 25 м
Правда
14:36
1 м
14:37
1 ч 29 м
Заветы Ильича
14:39
1 м
14:40
1 ч 32 м
Пушкино
14:43
1 м
14:44
1 ч 36 м
Строитель
14:53
1 м
14:54
1 ч 46 м
Мытищи
14:57
1 м
14:58
1 ч 50 м
Тайнинская
15:00
1 м
15:01
1 ч 53 м
Перловская
15:02
1 м
15:03
1 ч 55 м
Лось
15:05
1 м
15:06
1 ч 58 м
Лосиноостровская
15:08
1 м
15:09
2 ч 1 м
Северянин
15:12
1 м
15:13
2 ч 5 м
Яуза
15:14
1 м
15:15
2 ч 7 м
Маленковская
15:16
1 м
15:17
2 ч 9 м
Москва 3
15:20
1 м
15:21
2 ч 13 м
Москва-Ярославская
15:27
2 ч 20 м