Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФаянсоваяФаянсовая - ДятьковоЭлектричка 6323 - Фаянсовая - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6323 Фаянсовая - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фаянсовая
12:51
Пост 138 Км
12:59
1 м
13:00
8 м
Иваново-Сергиевский
13:08
1 м
13:09
17 м
Косяки
13:15
1 м
13:16
24 м
Людиново 2
13:23
1 м
13:24
32 м
Вербицкая
13:28
1 м
13:29
37 м
Людиново 1
13:35
1 м
13:36
44 м
Косичино
13:40
1 м
13:41
49 м
Куява
13:47
1 м
13:48
56 м
Прень
13:54
1 м
13:55
1 ч 3 м
Верещевка
13:59
1 м
14:00
1 ч 8 м
181 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 12 м
Дятьково
14:13
1 ч 22 м