Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлубокаяГлубокая - ЧеремховоЭлектричка 6323/6325 - Глубокая - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глубокая
17:58
12:58
Источник
18:02
13:02
1 м
18:03
13:03
4 м
Родниковый
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
8 м
Санаторный
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
12 м
Подкаменная
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
19 м
Сосновый
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
26 м
Медвежий
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
28 м
Трудный
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
32 м
Таежное
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
34 м
Огоньки
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
38 м
Ягодный
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
42 м
5234 Км Остановочный Пункт
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
44 м
Орленок
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
47 м
Россоха
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
51 м
Ханчин
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
55 м
Большой Луг
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч
Садовая
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
1 ч 5 м
Дачная
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
1 ч 8 м
Голубые Ели
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
1 ч 12 м
Летняя
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
1 ч 16 м
Олха Иркутская обл.
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 20 м
Известковый
19:22
14:22
1 м
19:23
14:23
1 ч 24 м
Гончарово
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
1 ч 28 м
Шелехов
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
1 ч 32 м
Турбаза
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
1 ч 36 м
Смоленщина
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
1 ч 39 м
Черемушки
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
1 ч 43 м
Кая
19:47
14:47
1 м
19:48
14:48
1 ч 49 м
Мельниково
19:51
14:51
1 м
19:52
14:52
1 ч 53 м
Академическая
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
1 ч 57 м
Иркутск-Пасс.
20:03
15:03
2 м
20:05
15:05
2 ч 5 м
Иркутный Мост
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
2 ч 10 м
Военный Городок
20:12
15:12
3 м
20:15
15:15
2 ч 14 м
Иркутск-Сортировочный
20:23
15:23
2 м
20:25
15:25
2 ч 25 м
Заводская
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
2 ч 30 м
Компрессорная
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
2 ч 33 м
Горка
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
2 ч 35 м
Батарейная
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
2 ч 39 м
Пмс-45
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
2 ч 42 м
Вересовка
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
2 ч 45 м
Мегет
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
2 ч 50 м
Карьер
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
2 ч 55 м
Совхозная
20:58
15:58
1 м
20:59
15:59
3 ч
Суховская
21:03
16:03
1 м
21:04
16:04
3 ч 5 м
Южная
21:06
16:06
1 м
21:07
16:07
3 ч 8 м
Ангарск
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
3 ч 13 м
Майск
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
3 ч 17 м
Китой
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
3 ч 22 м
Биликтуй
21:23
16:23
1 м
21:24
16:24
3 ч 25 м
Тельма
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
3 ч 33 м
Тельминка
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
3 ч 38 м
Усолье-Сибирское
21:42
16:42
1 м
21:43
16:43
3 ч 44 м
Зеленый Городок
21:46
16:46
1 м
21:47
16:47
3 ч 48 м
Лужки
21:50
16:50
1 м
21:51
16:51
3 ч 52 м
Мальта
21:56
16:56
1 м
21:57
16:57
3 ч 58 м
Белая
22:03
17:03
1 м
22:04
17:04
4 ч 5 м
Половина
22:18
17:18
1 м
22:19
17:19
4 ч 20 м
Витух
22:24
17:24
1 м
22:25
17:25
4 ч 26 м
Восточная
22:29
17:29
1 м
22:30
17:30
4 ч 31 м
Касьяновка
22:32
17:32
1 м
22:33
17:33
4 ч 34 м
Гришево
22:40
17:40
1 м
22:41
17:41
4 ч 42 м
Черемхово
22:51
17:51
4 ч 53 м