Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлубокаяГлубокая - ЧеремховоЭлектричка 6323/6325 - Глубокая - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глубокая
18:17
13:17
Источник
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
4 м
Родниковый
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
7 м
Санаторный
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
10 м
Подкаменная
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
17 м
Сосновый
18:41
13:41
1 м
18:42
13:42
24 м
Медвежий
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
27 м
Трудный
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
31 м
Таежное
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
34 м
Огоньки
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
38 м
Ягодный
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
42 м
5234 Км Остановочный Пункт
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
44 м
Орленок
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
48 м
Россоха
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
52 м
Ханчин
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
56 м
Большой Луг
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 1 м
Садовая
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
1 ч 7 м
Дачная
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 10 м
Голубые Ели
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
1 ч 14 м
Летняя
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
1 ч 18 м
Олха Иркутская обл.
19:40
14:40
1 м
19:41
14:41
1 ч 23 м
Известковый
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
1 ч 27 м
Гончарово
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
1 ч 31 м
Шелехов
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
1 ч 35 м
Турбаза
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
1 ч 39 м
Смоленщина
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
1 ч 43 м
Черемушки
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
1 ч 47 м
Кая
20:10
15:10
1 м
20:11
15:11
1 ч 53 м
Мельниково
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
1 ч 57 м
Академическая
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
2 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
20:25
15:25
2 м
20:27
15:27
2 ч 8 м
Иркутный Мост
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
2 ч 14 м
Военный Городок
20:35
15:35
8 м
20:43
15:43
2 ч 18 м
Иркутск-Сортировочный
20:49
15:49
1 м
20:50
15:50
2 ч 32 м
Заводская
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
2 ч 36 м
Компрессорная
20:56
15:56
1 м
20:57
15:57
2 ч 39 м
Горка
20:59
15:59
1 м
21:00
16:00
2 ч 42 м
Батарейная
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
2 ч 47 м
Пмс-45
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
2 ч 50 м
Вересовка
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
2 ч 53 м
Мегет
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
2 ч 58 м
Карьер
21:21
16:21
1 м
21:22
16:22
3 ч 4 м
Совхозная
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
3 ч 9 м
Суховская
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
3 ч 14 м
Южная
21:35
16:35
1 м
21:36
16:36
3 ч 18 м
Ангарск
21:40
16:40
1 м
21:41
16:41
3 ч 23 м
Майск
21:44
16:44
1 м
21:45
16:45
3 ч 27 м
Китой
21:49
16:49
1 м
21:50
16:50
3 ч 32 м
Биликтуй
21:53
16:53
1 м
21:54
16:54
3 ч 36 м
Тельма
22:02
17:02
1 м
22:03
17:03
3 ч 45 м
Тельминка
22:06
17:06
1 м
22:07
17:07
3 ч 49 м
Усолье-Сибирское
22:12
17:12
1 м
22:13
17:13
3 ч 55 м
Зеленый Городок
22:17
17:17
1 м
22:18
17:18
4 ч
Лужки
22:21
17:21
1 м
22:22
17:22
4 ч 4 м
Мальта
22:28
17:28
1 м
22:29
17:29
4 ч 11 м
Белая
22:36
17:36
1 м
22:37
17:37
4 ч 19 м
Половина
22:51
17:51
1 м
22:52
17:52
4 ч 34 м
Витух
22:57
17:57
1 м
22:58
17:58
4 ч 40 м
Восточная
23:02
18:02
1 м
23:03
18:03
4 ч 45 м
Касьяновка
23:06
18:06
1 м
23:07
18:07
4 ч 49 м
Гришево
23:14
18:14
1 м
23:15
18:15
4 ч 57 м
Черемхово
23:25
18:25
5 ч 8 м