Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлубокаяГлубокая - ЧеремховоЭлектричка 6323/6325 - Глубокая - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глубокая
17:43
12:43
Источник
17:47
12:47
1 м
17:48
12:48
4 м
Родниковый
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
7 м
Санаторный
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
10 м
Подкаменная
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
17 м
Сосновый
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
24 м
Медвежий
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
26 м
Трудный
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
30 м
Таежное
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
32 м
Огоньки
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
36 м
Ягодный
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
40 м
5234 Км Остановочный Пункт
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
42 м
Орленок
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
45 м
Россоха
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
49 м
Ханчин
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
53 м
Большой Луг
18:41
13:41
1 м
18:42
13:42
58 м
Садовая
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
1 ч 4 м
Дачная
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
1 ч 7 м
Голубые Ели
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
1 ч 11 м
Летняя
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 15 м
Олха Иркутская обл.
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
1 ч 19 м
Известковый
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
1 ч 23 м
Гончарово
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
1 ч 27 м
Шелехов
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
1 ч 31 м
Турбаза
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 35 м
Смоленщина
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
1 ч 38 м
Черемушки
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
1 ч 42 м
Кая
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
1 ч 48 м
Мельниково
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
1 ч 52 м
Академическая
19:39
14:39
1 м
19:40
14:40
1 ч 56 м
Иркутск-Пасс.
19:47
14:47
20 м
20:07
15:07
2 ч 4 м
Иркутный Мост
20:10
15:10
1 м
20:11
15:11
2 ч 27 м
Военный Городок
20:14
15:14
3 м
20:17
15:17
2 ч 31 м
Иркутск-Сортировочный
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
2 ч 42 м
Заводская
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
2 ч 45 м
Компрессорная
20:32
15:32
1 м
20:33
15:33
2 ч 49 м
Горка
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
2 ч 51 м
Батарейная
20:38
15:38
1 м
20:39
15:39
2 ч 55 м
Пмс-45
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
2 ч 58 м
Вересовка
20:44
15:44
1 м
20:45
15:45
3 ч 1 м
Мегет
20:49
15:49
1 м
20:50
15:50
3 ч 6 м
Карьер
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
3 ч 11 м
Совхозная
20:59
15:59
1 м
21:00
16:00
3 ч 16 м
Суховская
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
3 ч 21 м
Южная
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
3 ч 24 м
Ангарск
21:12
16:12
1 м
21:13
16:13
3 ч 29 м
Майск
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
3 ч 33 м
Китой
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
3 ч 37 м
Биликтуй
21:24
16:24
1 м
21:25
16:25
3 ч 41 м
Тельма
21:32
16:32
1 м
21:33
16:33
3 ч 49 м
Тельминка
21:37
16:37
1 м
21:38
16:38
3 ч 54 м
Усолье-Сибирское
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
4 ч
Зеленый Городок
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
4 ч 4 м
Лужки
21:51
16:51
1 м
21:52
16:52
4 ч 8 м
Мальта
21:57
16:57
1 м
21:58
16:58
4 ч 14 м
Белая
22:04
17:04
1 м
22:05
17:05
4 ч 21 м
Половина
22:19
17:19
1 м
22:20
17:20
4 ч 36 м
Витух
22:25
17:25
1 м
22:26
17:26
4 ч 42 м
Восточная
22:30
17:30
1 м
22:31
17:31
4 ч 47 м
Касьяновка
22:33
17:33
1 м
22:34
17:34
4 ч 50 м
Гришево
22:41
17:41
1 м
22:42
17:42
4 ч 58 м
Черемхово
22:52
17:52
5 ч 9 м