Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлубокаяГлубокая - ИркутскЭлектричка 6323 - Глубокая - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6323 Глубокая - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глубокая
16:14
11:14
Источник
16:18
11:18
1 м
16:19
11:19
4 м
Родниковый
16:22
11:22
1 м
16:23
11:23
8 м
Санаторный
16:26
11:26
1 м
16:27
11:27
12 м
Подкаменная
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
19 м
Сосновый
16:40
11:40
1 м
16:41
11:41
26 м
Медвежий
16:42
11:42
1 м
16:43
11:43
28 м
Трудный
16:46
11:46
1 м
16:47
11:47
32 м
Таежное
16:48
11:48
1 м
16:49
11:49
34 м
Огоньки
16:52
11:52
1 м
16:53
11:53
38 м
Ягодный
16:56
11:56
1 м
16:57
11:57
42 м
5234 Км Остановочный Пункт
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
44 м
Орленок
17:01
12:01
1 м
17:02
12:02
47 м
Россоха
17:05
12:05
1 м
17:06
12:06
51 м
Ханчин
17:09
12:09
1 м
17:10
12:10
55 м
Большой Луг
17:14
12:14
1 м
17:15
12:15
1 ч
Садовая
17:19
12:19
1 м
17:20
12:20
1 ч 5 м
Дачная
17:22
12:22
1 м
17:23
12:23
1 ч 8 м
Голубые Ели
17:26
12:26
1 м
17:27
12:27
1 ч 12 м
Летняя
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
1 ч 16 м
Олха Иркутская обл.
17:34
12:34
1 м
17:35
12:35
1 ч 20 м
Известковый
17:38
12:38
1 м
17:39
12:39
1 ч 24 м
Гончарово
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
1 ч 28 м
Шелехов
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
1 ч 32 м
Турбаза
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
1 ч 36 м
Смоленщина
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
1 ч 39 м
Черемушки
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
1 ч 43 м
Кая
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
1 ч 49 м
Мельниково
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
1 ч 53 м
Академическая
18:11
13:11
1 м
18:12
13:12
1 ч 57 м
Иркутск-Пасс.
18:19
13:19
2 ч 5 м