Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ПаратскЭлектричка 6323 - Казань - Паратск, расписание

Расписание электрички 6323 Казань - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
15:19
Адмиралтейская Слобода
15:23
1 м
15:24
4 м
Лагерная 1
15:28
1 м
15:29
9 м
Старое Аракчино
15:32
1 м
15:33
13 м
Новое Аракчино
15:36
1 м
15:37
17 м
Восточный Парк
15:41
1 м
15:42
22 м
Юдино
15:44
1 м
15:45
25 м
Врд
15:48
1 м
15:49
29 м
Займище
15:51
1 м
15:52
32 м
Обсерватория
15:55
1 м
15:56
36 м
Платформа 774 Км
15:58
1 м
15:59
39 м
771 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
42 м
Васильево
16:05
1 м
16:06
46 м
766 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
50 м
Атлашкино
16:13
1 м
16:14
54 м
Зеленый Дол
16:20
1 м
16:21
1 ч 1 м
Паратск
16:33
1 ч 14 м