Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ПаратскЭлектричка 6323 - Казань - Паратск, расписание

Расписание электрички 6323 Казань - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
15:18
Адмиралтейская Слобода
15:22
1 м
15:23
4 м
Лагерная 1
15:27
1 м
15:28
9 м
Старое Аракчино
15:31
1 м
15:32
13 м
Новое Аракчино
15:35
1 м
15:36
17 м
Восточный Парк
15:39
1 м
15:40
21 м
Юдино
15:42
1 м
15:43
24 м
Врд
15:45
1 м
15:46
27 м
Займище
15:49
1 м
15:50
31 м
Обсерватория
15:54
1 м
15:55
36 м
Платформа 774 Км
15:57
1 м
15:58
39 м
771 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
42 м
Васильево
16:05
1 м
16:06
47 м
766 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
51 м
Атлашкино
16:13
1 м
16:14
55 м
Зеленый Дол
16:20
2 м
16:22
1 ч 2 м
Паратск
16:33
1 ч 15 м