Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ПаратскЭлектричка 6323 - Казань - Паратск, расписание

Расписание электрички 6323 Казань - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
15:19
Адмиралтейская Слобода
15:23
1 м
15:24
4 м
Лагерная 1
15:29
1 м
15:30
10 м
Старое Аракчино
15:33
1 м
15:34
14 м
Новое Аракчино
15:37
1 м
15:38
18 м
Восточный Парк
15:42
1 м
15:43
23 м
Юдино
15:45
1 м
15:46
26 м
Врд
15:48
1 м
15:49
29 м
Займище
15:52
1 м
15:53
33 м
Обсерватория
15:56
1 м
15:57
37 м
Платформа 774 Км
15:59
1 м
16:00
40 м
771 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
44 м
Васильево
16:09
1 м
16:10
50 м
766 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
53 м
Атлашкино
16:15
1 м
16:16
56 м
Зеленый Дол
16:22
1 м
16:23
1 ч 3 м
Паратск
16:30
1 ч 11 м