Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6323 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
09:11
Фирсановская
09:18
1 м
09:19
7 м
Сходня
09:21
1 м
09:22
10 м
Подрезково
09:24
1 м
09:25
13 м
Новоподрезково
09:27
1 м
09:28
16 м
Планерная
09:30
1 м
09:31
19 м
Химки
09:35
1 м
09:36
24 м
Левобережная
09:37
1 м
09:38
26 м
Ховрино
09:41
1 м
09:42
30 м
Моссельмаш
09:43
1 м
09:44
32 м
Нати
09:46
1 м
09:47
35 м
Петровско-Разумовское
09:49
1 м
09:50
38 м
Останкино
09:53
1 м
09:54
42 м
Рижская
09:58
1 м
09:59
47 м
Москва-Октябрьская
10:04
53 м