Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6323 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
09:06
Фирсановская
09:10
1 м
09:11
4 м
Сходня
09:13
1 м
09:14
7 м
Подрезково
09:16
1 м
09:17
10 м
Новоподрезково
09:19
1 м
09:20
13 м
Химки
09:25
1 м
09:26
19 м
Левобережная
09:28
1 м
09:29
22 м
Ховрино
09:32
1 м
09:33
26 м
Моссельмаш
09:34
1 м
09:35
28 м
Нати
09:37
1 м
09:38
31 м
Петровско-Разумовское
09:40
1 м
09:41
34 м
Останкино
09:44
1 м
09:45
38 м
Рижская
09:49
1 м
09:50
43 м
Москва-Октябрьская
09:55
49 м