Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6323 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
09:10
Фирсановская
09:17
1 м
09:18
7 м
Сходня
09:24
1 м
09:25
14 м
Подрезково
09:27
1 м
09:28
17 м
Новоподрезково
09:29
1 м
09:30
19 м
Планерная
09:32
1 м
09:33
22 м
Химки
09:37
1 м
09:38
27 м
Левобережная
09:39
1 м
09:40
29 м
Ховрино
09:44
5 м
09:49
34 м
Моссельмаш
09:50
1 м
09:51
40 м
Нати
09:53
1 м
09:54
43 м
Петровско-Разумовское
09:56
1 м
09:57
46 м
Останкино
10:01
1 м
10:02
51 м
Рижская
10:07
1 м
10:08
57 м
Москва-Октябрьская
10:13
1 ч 3 м