Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6323 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
09:03
Фирсановская
09:08
1 м
09:09
5 м
Сходня
09:13
1 м
09:14
10 м
Подрезково
09:16
1 м
09:17
13 м
Новоподрезково
09:18
1 м
09:19
15 м
Планерная
09:21
1 м
09:22
18 м
Химки
09:26
1 м
09:27
23 м
Левобережная
09:29
1 м
09:30
26 м
Ховрино
09:32
1 м
09:33
29 м
Моссельмаш
09:35
1 м
09:36
32 м
Нати
09:38
1 м
09:39
35 м
Петровско-Разумовское
09:40
1 м
09:41
37 м
Останкино
09:45
1 м
09:46
42 м
Рижская
09:49
1 м
09:50
46 м
Москва-Октябрьская
09:55
52 м