Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6323 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
09:03
Малино
09:05
1 м
09:06
2 м
Фирсановская
09:10
1 м
09:11
7 м
Сходня
09:14
1 м
09:15
11 м
Подрезково
09:17
1 м
09:18
14 м
Новоподрезково
09:20
1 м
09:21
17 м
Химки
09:26
1 м
09:27
23 м
Левобережная
09:28
1 м
09:29
25 м
Ховрино
09:32
1 м
09:33
29 м
Моссельмаш
09:34
1 м
09:35
31 м
Нати
09:37
1 м
09:38
34 м
Петровско-Разумовское
09:40
1 м
09:41
37 м
Останкино
09:44
1 м
09:45
41 м
Рижская
09:49
1 м
09:50
46 м
Москва-Октябрьская
09:55
52 м