Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6323 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6323 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:59
Беговая
08:03
2 м
08:05
4 м
Тестовская
08:07
1 м
08:08
8 м
Фили
08:10
2 м
08:12
11 м
Кунцево 1
08:16
1 м
08:17
17 м
Сетунь
08:20
1 м
08:21
21 м
Одинцово
08:30
1 м
08:31
31 м
Жаворонки
08:41
1 м
08:42
42 м
Голицыно
08:52
1 м
08:53
53 м
Петелино
09:00
1 м
09:01
1 ч 1 м
Кубинка 1
09:08
1 м
09:09
1 ч 9 м
Чапаевка
09:12
1 м
09:13
1 ч 13 м
Полушкино
09:16
1 м
09:17
1 ч 17 м
Санаторная
09:19
1 м
09:20
1 ч 20 м
Тучково
09:24
1 м
09:25
1 ч 25 м
Театральная
09:27
1 м
09:28
1 ч 28 м
Садовая
09:31
1 м
09:32
1 ч 32 м
Дорохово
09:34
1 м
09:35
1 ч 35 м
Партизанская
09:38
1 м
09:39
1 ч 39 м
Шаликово
09:44
1 м
09:45
1 ч 45 м
Кукаринская
09:49
1 м
09:50
1 ч 50 м
109 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 54 м
Можайск
10:00
1 м
10:01
2 ч 1 м
Бородино
10:15
2 ч 16 м