Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6323 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6323 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:26
435 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
9 м
Нижний Новгород-Сортировочный
19:39
1 м
19:40
13 м
Платформа 431 Км
19:43
1 м
19:44
17 м
429 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
21 м
Доскино
19:52
1 м
19:53
26 м
421 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
31 м
Ворошиловская
20:00
1 м
20:01
34 м
Игумново
20:05
1 м
20:06
39 м
Калининская
20:09
1 м
20:10
43 м
Дзержинск
20:17
22 м
20:39
51 м
Пушкино
20:43
1 м
20:44
1 ч 17 м
Жолнино
20:49
1 м
20:50
1 ч 23 м
Решетиха
20:52
1 м
20:53
1 ч 26 м
392 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч 31 м
Сейма
21:00
1 м
21:01
1 ч 34 м
Горбатовка
21:06
1 м
21:07
1 ч 40 м
Ильиногорская
21:12
1 м
21:13
1 ч 46 м
Ильино
21:16
1 м
21:17
1 ч 50 м
Галицкая
21:23
1 м
21:24
1 ч 57 м
Гороховец
21:31
2 ч 5 м