Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6323 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6323 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:24
435 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
19:33
1 м
19:34
9 м
Платформа 431 Км
19:36
1 м
19:37
12 м
429 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
16 м
Доскино
19:44
1 м
19:45
20 м
421 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
25 м
Ворошиловская
19:52
1 м
19:53
28 м
Игумново
19:56
1 м
19:57
32 м
Дзержинск
20:04
1 м
20:05
40 м
Пушкино
20:09
1 м
20:10
45 м
Жолнино
20:14
1 м
20:15
50 м
Решетиха
20:17
1 м
20:18
53 м
392 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
58 м
Сейма
20:25
1 м
20:26
1 ч 1 м
Горбатовка
20:31
1 м
20:32
1 ч 7 м
Ильиногорская
20:37
1 м
20:38
1 ч 13 м
Ильино
20:56
1 м
20:57
1 ч 32 м
Галицкая
21:03
1 м
21:04
1 ч 39 м
Гороховец
21:11
1 ч 47 м