Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовохоперскНовохоперск - ТаловаяЭлектричка 6323 - Новохоперск - Таловая, расписание

Расписание электрички 6323 Новохоперск - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новохоперск
18:50
Некрылово
18:58
1 м
18:59
8 м
313 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
15 м
Бороздиновка
19:10
1 м
19:11
20 м
304 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
25 м
Колено
19:21
1 м
19:22
31 м
Ольха
19:28
1 м
19:29
38 м
Новитченко
19:33
1 м
19:34
43 м
289 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
49 м
Абрамовка
19:47
1 м
19:48
57 м
278 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 6 м
Чигла
20:03
1 м
20:04
1 ч 13 м
269 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
1 ч 19 м
266 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 24 м
Таловая
20:26
1 ч 36 м