Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовохоперскНовохоперск - ТаловаяЭлектричка 6323 - Новохоперск - Таловая, расписание

Расписание электрички 6323 Новохоперск - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новохоперск
18:19
Некрылово
18:27
1 м
18:28
8 м
313 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
15 м
Бороздиновка
18:39
1 м
18:40
20 м
304 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
25 м
Колено
18:50
1 м
18:51
31 м
Ольха
18:57
1 м
18:58
38 м
Новитченко
19:02
1 м
19:03
43 м
289 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
49 м
Абрамовка
19:16
1 м
19:17
57 м
278 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 3 м
Чигла
19:28
1 м
19:29
1 ч 9 м
269 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 14 м
266 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 18 м
Таловая
19:47
1 ч 28 м