Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовохоперскНовохоперск - ТаловаяЭлектричка 6323 - Новохоперск - Таловая, расписание

Расписание электрички 6323 Новохоперск - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новохоперск
18:15
Некрылово
18:24
1 м
18:25
9 м
313 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
16 м
Бороздиновка
18:36
1 м
18:37
21 м
304 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
26 м
Колено
18:47
1 м
18:48
32 м
Ольха
18:54
1 м
18:55
39 м
Новитченко
18:59
1 м
19:00
44 м
289 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
50 м
Абрамовка
19:13
1 м
19:14
58 м
278 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 4 м
Чигла
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
269 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
266 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
Таловая
19:44
1 ч 29 м