Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6323 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6323 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:03
13:03
Правая Обь
16:08
13:08
1 м
16:09
13:09
5 м
Левая Обь
16:12
13:12
1 м
16:13
13:13
9 м
Жилмассив
16:15
13:15
1 м
16:16
13:16
12 м
Новосибирск-Западный
16:19
13:19
1 м
16:20
13:20
16 м
Западная Площадка
16:22
13:22
1 м
16:23
13:23
19 м
Ипподром
16:25
13:25
1 м
16:26
13:26
22 м
Обь
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
29 м
Аэрофлот
16:36
13:36
1 м
16:37
13:37
33 м
Павино
16:40
13:40
1 м
16:41
13:41
37 м
Сады
16:43
13:43
1 м
16:44
13:44
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
16:47
13:47
1 м
16:48
13:48
44 м
Чик
16:55
13:55
1 м
16:56
13:56
52 м
Шагаловский
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
17:08
14:08
1 м
17:09
14:09
1 ч 5 м
Коченево
17:15
14:15
1 ч 12 м