Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6323 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6323 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:03
12:03
Правая Обь
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
5 м
Левая Обь
16:12
12:12
1 м
16:13
12:13
9 м
Жилмассив
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
12 м
Новосибирск-Западный
16:19
12:19
1 м
16:20
12:20
16 м
Западная Площадка
16:22
12:22
1 м
16:23
12:23
19 м
Ипподром
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
22 м
Обь
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
29 м
Аэрофлот
16:36
12:36
1 м
16:37
12:37
33 м
Павино
16:40
12:40
1 м
16:41
12:41
37 м
Сады
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
16:47
12:47
1 м
16:48
12:48
44 м
Чик
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
52 м
Шагаловский
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
17:04
13:04
1 м
17:05
13:05
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
17:08
13:08
1 м
17:09
13:09
1 ч 5 м
Коченево
17:15
13:15
1 ч 12 м