Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлевскОлевск - СарныЭлектричка 6323 - Олевск - Сарны, расписание

Расписание электрички 6323 Олевск - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олевск
04:45
Сновидовичи
05:01
1 м
05:02
16 м
Остки
05:15
1 м
05:16
30 м
259 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
38 м
Рокитно-Волынское
05:34
4 м
05:38
49 м
Осницк
05:45
1 м
05:46
1 ч
Томашгород
05:55
1 м
05:56
1 ч 10 м
283 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 16 м
Заверичье
06:08
1 м
06:09
1 ч 23 м
Клесов
06:16
2 м
06:18
1 ч 31 м
Страшов
06:30
1 м
06:31
1 ч 45 м
306 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 53 м
Сарны
06:50
2 ч 5 м