Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6323 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6323 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
20:18
Платформа 308 Км
20:25
1 м
20:26
7 м
303 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
13 м
Подвислово
20:36
1 м
20:37
18 м
Платформа 293 Км
20:41
1 м
20:42
23 м
Кораблино
20:48
1 м
20:49
30 м
282 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
36 м
Биркино
21:00
1 м
21:01
42 м
Чемодановка
21:08
1 м
21:09
50 м
Хрущево
21:18
1 м
21:19
1 ч
249 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 8 м
Старожилово
21:30
1 м
21:31
1 ч 12 м
241 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
237 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 22 м
Шевцово
21:45
1 м
21:46
1 ч 27 м
Платформа 226 Км
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
Денежниково
22:00
1 м
22:01
1 ч 42 м
216 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 47 м
Стенькино 1
22:12
1 м
22:13
1 ч 54 м
Платформа 210 Км
22:16
1 м
22:17
1 ч 58 м
Блок Пост 204 Км
22:21
1 м
22:22
2 ч 3 м
Рязань 2
22:30
2 ч 12 м