Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6323 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6323 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
20:20
Платформа 308 Км
20:26
1 м
20:27
6 м
303 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
13 м
Подвислово
20:37
1 м
20:38
17 м
Платформа 293 Км
20:43
1 м
20:44
23 м
Кораблино
20:50
1 м
20:51
30 м
282 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
36 м
Биркино
21:02
1 м
21:03
42 м
Чемодановка
21:10
1 м
21:11
50 м
Хрущево
21:21
1 м
21:22
1 ч 1 м
249 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 9 м
Старожилово
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
241 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
237 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
Шевцово
21:47
1 м
21:48
1 ч 27 м
Платформа 226 Км
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
Денежниково
22:01
1 м
22:02
1 ч 41 м
216 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 46 м
Стенькино 1
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
Платформа 210 Км
22:16
1 м
22:17
1 ч 56 м
Блок Пост 204 Км
22:21
1 м
22:22
2 ч 1 м
Рязань 2
22:30
2 ч 10 м