Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6323 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6323 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:39
Воздух-парк
08:45
1 м
08:46
6 м
Проспект Славы
08:50
1 м
08:51
11 м
Купчино
08:54
1 м
08:55
15 м
Шушары
08:57
1 м
08:58
18 м
Паровозный Музей
09:00
1 м
09:01
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
26 м
Детское Село
09:10
1 м
09:11
31 м
Павловск
09:15
1 м
09:16
36 м
Антропшино
09:22
1 м
09:23
43 м
Кобралово
09:28
1 м
09:29
49 м
Семрино
09:33
1 м
09:34
54 м
46 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
57 м
Сусанино
09:40
1 м
09:41
1 ч 1 м
Красница
09:44
1 м
09:45
1 ч 5 м
Михайловка
09:47
1 м
09:48
1 ч 8 м
Вырица
09:51
1 м
09:52
1 ч 12 м
Платформа N1
09:54
1 м
09:55
1 ч 15 м
Платформа N2
09:57
1 м
09:58
1 ч 18 м
Платформа N3
09:59
1 м
10:00
1 ч 20 м
Поселок
10:04
1 ч 25 м