Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6323 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6323 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:35
Воздух-парк
08:42
1 м
08:43
7 м
Проспект Славы
08:48
1 м
08:49
13 м
Купчино
08:51
1 м
08:52
16 м
Шушары
08:54
1 м
08:55
19 м
Паровозный Музей
08:57
1 м
08:58
22 м
21 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
27 м
Детское Село
09:07
1 м
09:08
32 м
Павловск
09:13
1 м
09:14
38 м
Антропшино
09:19
1 м
09:20
44 м
Кобралово
09:25
1 м
09:26
50 м
Семрино
09:31
1 м
09:32
56 м
46 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
58 м
Сусанино
09:37
1 м
09:38
1 ч 2 м
Красница
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
Михайловка
09:45
1 м
09:46
1 ч 10 м
Вырица
09:50
3 м
09:53
1 ч 15 м
Платформа N1
09:55
1 м
09:56
1 ч 20 м
Платформа N2
09:58
1 м
09:59
1 ч 23 м
Платформа N3
10:00
1 м
10:01
1 ч 25 м
Поселок
10:05
1 ч 30 м