Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6323 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6323 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
19:37
124 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
8 м
Лебзино
19:49
1 м
19:50
12 м
Талдом-Савеловский
19:57
5 м
20:02
20 м
Власово
20:09
1 м
20:10
32 м
94 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
38 м
Вербилки
20:20
1 м
20:21
43 м
Дмитров
20:39
2 м
20:41
1 ч 2 м
Яхрома
20:48
1 м
20:49
1 ч 11 м
Турист
20:53
1 м
20:54
1 ч 16 м
Морозки
20:57
1 м
20:58
1 ч 20 м
Икша
21:02
1 м
21:03
1 ч 25 м
Трудовая
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
Катуар
21:11
1 м
21:12
1 ч 34 м
Лобня
21:19
1 м
21:20
1 ч 42 м
Шереметьевская
21:23
1 м
21:24
1 ч 46 м
Водники
21:27
1 м
21:28
1 ч 50 м
Долгопрудная
21:29
1 м
21:30
1 ч 52 м
Новодачная
21:32
1 м
21:33
1 ч 55 м
Лианозово
21:36
1 м
21:37
1 ч 59 м
Бескудниково
21:39
1 м
21:40
2 ч 2 м
Дегунино
21:42
1 м
21:43
2 ч 5 м
Окружная
21:45
1 м
21:46
2 ч 8 м
Тимирязевская
21:49
1 м
21:50
2 ч 12 м
Москва-Савеловская
21:56
2 ч 19 м