Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - ШпалопропиткаЭлектричка 6323 - Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
15:22
Баррикады
15:27
1 м
15:28
5 м
Краснооктябрьская
15:31
1 м
15:32
9 м
Дворец Спорта
15:35
1 м
15:36
13 м
Мамаев Курган
15:38
1 м
15:39
16 м
Бакинская
15:42
1 м
15:43
20 м
Волгоград 1
15:47
2 м
15:49
25 м
Волгоград 2
15:54
1 м
15:55
32 м
Ельшанка
15:59
1 м
16:00
37 м
Завод Имени Петрова
16:02
1 м
16:03
40 м
Обувная Фабрика
16:05
1 м
16:06
43 м
Им. Руднева
16:09
1 м
16:10
47 м
Завод Им.ермана
16:12
1 м
16:13
50 м
Бекетовская
16:15
1 м
16:16
53 м
Волгогрес
16:18
1 м
16:19
56 м
Железнодорожная
16:22
1 м
16:23
1 ч
Сарепта
16:26
1 м
16:27
1 ч 4 м
Судоверфь
16:29
1 м
16:30
1 ч 7 м
Красноармейская
16:32
1 м
16:33
1 ч 10 м
Заканальная
16:39
1 м
16:40
1 ч 17 м
Шпалопропитка
16:42
1 ч 20 м