Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6324 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6324 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
05:30
Можайск
05:40
1 м
05:41
10 м
109 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
13 м
Кукаринская
05:47
1 м
05:48
17 м
Шаликово
05:52
1 м
05:53
22 м
Партизанская
05:57
1 м
05:58
27 м
Дорохово
06:02
1 м
06:03
32 м
Садовая
06:05
1 м
06:06
35 м
Театральная
06:09
1 м
06:10
39 м
Тучково
06:13
1 м
06:14
43 м
Санаторная
06:18
1 м
06:19
48 м
Полушкино
06:21
1 м
06:22
51 м
Чапаевка
06:25
1 м
06:26
55 м
Кубинка 1
06:29
1 м
06:30
59 м
Портновская
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
Часцовская
06:36
1 м
06:37
1 ч 6 м
Петелино
06:39
1 м
06:40
1 ч 9 м
Сушкинская
06:42
1 м
06:43
1 ч 12 м
Голицыно
06:49
1 м
06:50
1 ч 19 м
Малая Вязема
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
Жаворонки
06:58
1 м
06:59
1 ч 28 м
Перхушково
07:03
1 м
07:04
1 ч 33 м
Пионерская
07:05
1 м
07:06
1 ч 35 м
Отрадное
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
Одинцово
07:11
1 м
07:12
1 ч 41 м
Баковка
07:14
1 м
07:15
1 ч 44 м
Трехгорка
07:17
1 м
07:18
1 ч 47 м
Сетунь
07:23
1 м
07:24
1 ч 53 м
Рабочий Поселок
07:26
1 м
07:27
1 ч 56 м
Кунцево 1
07:29
1 м
07:30
1 ч 59 м
Фили
07:34
1 м
07:35
2 ч 4 м
Тестовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 6 м
Беговая
07:40
2 м
07:42
2 ч 10 м
Москва-Белорусская
07:46
2 ч 16 м