Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6324 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6324 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
05:25
Можайск
05:38
1 м
05:39
13 м
109 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
16 м
Кукаринская
05:45
1 м
05:46
20 м
Шаликово
05:50
1 м
05:51
25 м
Партизанская
05:55
1 м
05:56
30 м
Дорохово
06:00
1 м
06:01
35 м
Садовая
06:03
1 м
06:04
38 м
Театральная
06:07
1 м
06:08
42 м
Тучково
06:10
2 м
06:12
45 м
Санаторная
06:15
1 м
06:16
50 м
Полушкино
06:18
1 м
06:19
53 м
Чапаевка
06:22
1 м
06:23
57 м
Кубинка 1
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
Портновская
06:29
1 м
06:30
1 ч 4 м
Петелино
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
Голицыно
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
Малая Вязема
06:47
1 м
06:48
1 ч 22 м
Жаворонки
06:53
1 м
06:54
1 ч 28 м
Перхушково
06:58
1 м
06:59
1 ч 33 м
Пионерская
07:00
1 м
07:01
1 ч 35 м
Одинцово
07:05
1 м
07:06
1 ч 40 м
Баковка
07:08
1 м
07:09
1 ч 43 м
Трехгорка
07:11
1 м
07:12
1 ч 46 м
Сетунь
07:15
1 м
07:16
1 ч 50 м
Рабочий Поселок
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
Кунцево 1
07:22
1 м
07:23
1 ч 57 м
Фили
07:27
1 м
07:28
2 ч 2 м
Тестовская
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
Беговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 8 м
Москва-Белорусская
07:38
2 ч 13 м