Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6324 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6324 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
05:25
Можайск
05:37
1 м
05:38
12 м
109 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
15 м
Кукаринская
05:44
1 м
05:45
19 м
Шаликово
05:49
1 м
05:50
24 м
Партизанская
05:54
1 м
05:55
29 м
Дорохово
05:59
1 м
06:00
34 м
Садовая
06:02
1 м
06:03
37 м
Театральная
06:06
1 м
06:07
41 м
Тучково
06:09
2 м
06:11
44 м
Санаторная
06:14
1 м
06:15
49 м
Полушкино
06:17
1 м
06:18
52 м
Чапаевка
06:21
1 м
06:22
56 м
Кубинка 1
06:25
1 м
06:26
1 ч
Портновская
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
Петелино
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
Голицыно
06:43
1 м
06:44
1 ч 18 м
Малая Вязема
06:46
1 м
06:47
1 ч 21 м
Жаворонки
06:52
1 м
06:53
1 ч 27 м
Перхушково
06:57
1 м
06:58
1 ч 32 м
Отрадное
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
Одинцово
07:04
1 м
07:05
1 ч 39 м
Трехгорка
07:10
1 м
07:11
1 ч 45 м
Сетунь
07:16
1 м
07:17
1 ч 51 м
Рабочий Поселок
07:19
1 м
07:20
1 ч 54 м
Кунцево 1
07:22
1 м
07:23
1 ч 57 м
Фили
07:27
1 м
07:28
2 ч 2 м
Тестовская
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
Беговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 8 м
Москва-Белорусская
07:38
2 ч 13 м