Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6324 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6324 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
05:31
Можайск
05:44
1 м
05:45
13 м
109 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
16 м
Шаликово
05:55
1 м
05:56
24 м
Дорохово
06:04
1 м
06:05
33 м
Садовая
06:07
1 м
06:08
36 м
Тучково
06:13
2 м
06:15
42 м
Чапаевка
06:23
1 м
06:24
52 м
Кубинка 1
06:26
1 м
06:27
55 м
Портновская
06:29
1 м
06:30
58 м
Петелино
06:34
1 м
06:35
1 ч 3 м
Голицыно
06:44
1 м
06:45
1 ч 13 м
Малая Вязема
06:47
1 м
06:48
1 ч 16 м
Жаворонки
06:53
1 м
06:54
1 ч 22 м
Перхушково
06:58
1 м
06:59
1 ч 27 м
Пионерская
07:00
1 м
07:01
1 ч 29 м
Одинцово
07:05
1 м
07:06
1 ч 34 м
Баковка
07:08
1 м
07:09
1 ч 37 м
Трехгорка
07:11
1 м
07:12
1 ч 40 м
Сетунь
07:15
1 м
07:16
1 ч 44 м
Рабочий Поселок
07:18
1 м
07:19
1 ч 47 м
Кунцево 1
07:22
1 м
07:23
1 ч 51 м
Фили
07:27
1 м
07:28
1 ч 56 м
Тестовская
07:29
1 м
07:30
1 ч 58 м
Беговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 2 м
Москва-Белорусская
07:38
2 ч 7 м