Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ВлодаваЭлектричка 6324 - Брест - Влодава, расписание

Расписание электрички 6324 Брест - Влодава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
09:00
Брест-Полесский
09:07
2 м
09:09
7 м
Юго-запад
09:13
1 м
09:14
13 м
Брест-Южный
09:18
2 м
09:20
18 м
Митьки
09:29
1 м
09:30
29 м
Верасы
09:34
1 м
09:35
34 м
Прилуки
09:38
1 м
09:39
38 м
Заказанка
09:43
1 м
09:44
43 м
Страдичи
09:49
1 м
09:50
49 м
Кодень
09:53
1 м
09:54
53 м
Знаменка
10:00
1 м
10:01
1 ч
Збунин
10:07
1 м
10:08
1 ч 7 м
Дубица
10:14
2 м
10:16
1 ч 14 м
Липлевка
10:22
1 м
10:23
1 ч 22 м
Кобелки
10:26
1 м
10:27
1 ч 26 м
Домачево
10:31
1 м
10:32
1 ч 31 м
Липинки
10:37
2 м
10:39
1 ч 37 м
Харсы
10:44
2 м
10:46
1 ч 44 м
Приборово
10:51
1 м
10:52
1 ч 51 м
Селяхи
10:55
1 м
10:56
1 ч 55 м
Комаровка
11:01
1 м
11:02
2 ч 1 м
Влодава
11:09
2 ч 9 м