Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6324 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6324 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
08:44
Мариенбург
08:49
1 м
08:50
5 м
Пудость
08:53
1 м
08:54
9 м
Тайцы
08:59
1 м
09:00
15 м
Можайская
09:05
1 м
09:06
21 м
Красное Село
09:10
1 м
09:11
26 м
Скачки
09:14
1 м
09:15
30 м
Горелово
09:18
1 м
09:19
34 м
Лигово
09:24
1 м
09:25
40 м
Ульянка
09:29
1 м
09:30
45 м
Дачное
09:34
1 м
09:35
50 м
Ленинский Проспект
09:38
1 м
09:39
54 м
Броневая
09:42
1 м
09:43
58 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:49
1 ч 5 м