Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6324 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
19:00
14:00
Военный Городок
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
6 м
Иркутный Мост
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
10 м
Иркутск-Пасс.
19:15
14:15
2 м
19:17
14:17
15 м
Академическая
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
23 м
Мельниково
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
27 м
Кая
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
32 м
Черемушки
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
37 м
Смоленщина
19:40
14:40
1 м
19:41
14:41
40 м
Турбаза
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
43 м
Шелехов
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
46 м
Гончарово
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
50 м
Известковый
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
54 м
Олха Иркутская обл.
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
57 м
Летняя
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
1 ч 2 м
Голубые Ели
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
1 ч 6 м
Дачная
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
1 ч 11 м
Садовая
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
1 ч 14 м
Большой Луг
20:20
15:20
1 м
20:21
15:21
1 ч 20 м
Ханчин
20:26
15:26
1 м
20:27
15:27
1 ч 26 м
Россоха
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
1 ч 30 м
Орленок
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
1 ч 34 м
5234 Км Остановочный Пункт
20:38
15:38
1 м
20:39
15:39
1 ч 38 м
Ягодный
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
1 ч 40 м
Огоньки
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
1 ч 43 м
Таежное
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
1 ч 45 м
Трудный
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
1 ч 48 м
Медвежий
20:50
15:50
1 м
20:51
15:51
1 ч 50 м
Сосновый
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
1 ч 53 м
Подкаменная
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
2 ч
Санаторный
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
2 ч 4 м
Родниковый
21:08
16:08
1 м
21:09
16:09
2 ч 8 м
Источник
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
2 ч 11 м
Глубокая
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
2 ч 17 м
Переезд
21:27
16:27
1 м
21:28
16:28
2 ч 27 м
Андриановская
21:32
16:32
1 м
21:33
16:33
2 ч 32 м
Поворот
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
2 ч 47 м
Темная Падь
21:52
16:52
1 м
21:53
16:53
2 ч 52 м
Земляничный
21:58
16:58
1 м
21:59
16:59
2 ч 58 м
Партизанская
22:02
17:02
1 м
22:03
17:03
3 ч 2 м
Чертова Гора
22:05
17:05
1 м
22:06
17:06
3 ч 5 м
Вербный
22:09
17:09
1 м
22:10
17:10
3 ч 9 м
Слюдянка-2
22:13
17:13
1 м
22:14
17:14
3 ч 13 м
Слюдянка-1
22:23
17:23
3 ч 23 м