Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6324 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
18:26
13:26
Военный Городок
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
6 м
Иркутный Мост
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
10 м
Иркутск-Пасс.
18:41
13:41
2 м
18:43
13:43
15 м
Академическая
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
23 м
Мельниково
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
27 м
Кая
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
32 м
Черемушки
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
37 м
Смоленщина
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
40 м
Турбаза
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
43 м
Шелехов
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
46 м
Гончарово
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
50 м
Известковый
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
54 м
Олха Иркутская обл.
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
58 м
Летняя
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
1 ч 3 м
Голубые Ели
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
1 ч 7 м
Дачная
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
1 ч 11 м
Садовая
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
1 ч 15 м
Большой Луг
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
1 ч 22 м
Ханчин
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
1 ч 28 м
Россоха
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
1 ч 32 м
Орленок
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
1 ч 36 м
5234 Км Остановочный Пункт
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
1 ч 39 м
Ягодный
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 ч 42 м
Огоньки
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
1 ч 45 м
Таежное
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
1 ч 48 м
Трудный
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
1 ч 51 м
Медвежий
20:20
15:20
1 м
20:21
15:21
1 ч 54 м
Сосновый
20:22
15:22
1 м
20:23
15:23
1 ч 56 м
Подкаменная
20:29
15:29
1 м
20:30
15:30
2 ч 3 м
Санаторный
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
2 ч 8 м
Родниковый
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
2 ч 11 м
Источник
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
2 ч 15 м
Глубокая
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
2 ч 22 м
Переезд
20:58
15:58
1 м
20:59
15:59
2 ч 32 м
Андриановская
21:03
16:03
1 м
21:04
16:04
2 ч 37 м
Поворот
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
2 ч 51 м
Темная Падь
21:22
16:22
1 м
21:23
16:23
2 ч 56 м
Земляничный
21:29
16:29
1 м
21:30
16:30
3 ч 3 м
Партизанская
21:32
16:32
1 м
21:33
16:33
3 ч 6 м
Чертова Гора
21:35
16:35
1 м
21:36
16:36
3 ч 9 м
Вербный
21:40
16:40
1 м
21:41
16:41
3 ч 14 м
Слюдянка-2
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
3 ч 17 м
Слюдянка-1
21:54
16:54
3 ч 28 м