Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6324 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
18:27
13:27
Военный Городок
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
6 м
Иркутный Мост
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
10 м
Иркутск-Пасс.
18:42
13:42
2 м
18:44
13:44
15 м
Академическая
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
23 м
Мельниково
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
27 м
Кая
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
32 м
Черемушки
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
37 м
Смоленщина
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
40 м
Турбаза
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
43 м
Шелехов
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
46 м
Гончарово
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
50 м
Известковый
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
54 м
Олха Иркутская обл.
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
57 м
Летняя
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
1 ч 2 м
Голубые Ели
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
1 ч 6 м
Дачная
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
1 ч 11 м
Садовая
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
1 ч 14 м
Большой Луг
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
1 ч 21 м
Ханчин
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
1 ч 27 м
Россоха
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
1 ч 31 м
Орленок
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
1 ч 35 м
5234 Км Остановочный Пункт
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
1 ч 39 м
Ягодный
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 ч 41 м
Огоньки
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
1 ч 44 м
Таежное
20:13
15:13
1 м
20:14
15:14
1 ч 46 м
Трудный
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
1 ч 49 м
Медвежий
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
1 ч 51 м
Сосновый
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
1 ч 54 м
Подкаменная
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
2 ч
Санаторный
20:32
15:32
1 м
20:33
15:33
2 ч 5 м
Родниковый
20:35
15:35
1 м
20:36
15:36
2 ч 8 м
Источник
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
2 ч 12 м
Глубокая
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
2 ч 18 м
Переезд
20:55
15:55
1 м
20:56
15:56
2 ч 28 м
Андриановская
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
2 ч 33 м
Поворот
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
2 ч 48 м
Темная Падь
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
2 ч 53 м
Земляничный
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
2 ч 59 м
Партизанская
21:30
16:30
1 м
21:31
16:31
3 ч 3 м
Чертова Гора
21:33
16:33
1 м
21:34
16:34
3 ч 6 м
Вербный
21:37
16:37
1 м
21:38
16:38
3 ч 10 м
Слюдянка-2
21:41
16:41
1 м
21:42
16:42
3 ч 14 м
Слюдянка-1
21:51
16:51
3 ч 24 м