Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурумочКурумоч - СамараЭлектричка 6324/6323 - Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6324/6323 Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курумоч
05:53
04:53
151 Км Остановочный Пункт
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
3 м
154 Км Остановочный Пункт
06:00
05:00
1 м
06:01
05:01
7 м
Царевщина
06:05
05:05
1 м
06:06
05:06
12 м
Старосемейкино
06:12
05:12
1 м
06:13
05:13
19 м
Сокская
06:14
05:14
1 м
06:15
05:15
21 м
168 Км Остановочный Пункт
06:18
05:18
1 м
06:19
05:19
25 м
Водинская
06:22
05:22
1 м
06:23
05:23
29 м
172 Км Остановочный Пункт
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
32 м
176 Км Остановочный Пункт
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
36 м
Ягодная
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
39 м
Козелковская
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
42 м
Яблочная
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
45 м
Дачная
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
48 м
Вишневая
06:43
05:43
1 м
06:44
05:44
50 м
Средневолжская
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
55 м
Пятилетка
06:57
05:57
1 м
06:58
05:58
1 ч 4 м
Безымянка
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
1 ч 6 м
Стахановская
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 ч 9 м
Киркомбинат
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
1 ч 12 м
Толевая
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 ч 16 м
Речная
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
1 ч 19 м
Школьная
07:15
06:15
1 м
07:16
06:16
1 ч 22 м
Самара
07:19
06:19
1 ч 26 м