Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурумочКурумоч - СамараЭлектричка 6324/6323 - Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6324/6323 Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курумоч
05:57
04:57
151 Км Остановочный Пункт
06:00
05:00
1 м
06:01
05:01
3 м
154 Км Остановочный Пункт
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
7 м
Царевщина
06:09
05:09
1 м
06:10
05:10
12 м
Старосемейкино
06:16
05:16
1 м
06:17
05:17
19 м
Сокская
06:18
05:18
1 м
06:19
05:19
21 м
168 Км Остановочный Пункт
06:22
05:22
1 м
06:23
05:23
25 м
Водинская
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
29 м
172 Км Остановочный Пункт
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
32 м
176 Км Остановочный Пункт
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
36 м
Ягодная
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
39 м
Козелковская
06:40
05:40
1 м
06:41
05:41
43 м
Яблочная
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
45 м
Дачная
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
48 м
Вишневая
06:47
05:47
1 м
06:48
05:48
50 м
Средневолжская
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
55 м
Пятилетка
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
1 ч 4 м
Безымянка
07:03
06:03
1 м
07:04
06:04
1 ч 6 м
Стахановская
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
1 ч 9 м
Киркомбинат
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 ч 12 м
Толевая
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
1 ч 16 м
Речная
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
1 ч 19 м
Школьная
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
1 ч 22 м
Самара
07:23
06:23
1 ч 26 м