Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурумочКурумоч - СамараЭлектричка 6324/6323 - Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6324/6323 Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курумоч
05:53
04:53
151 Км Остановочный Пункт
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
3 м
Царевщина
06:06
05:06
1 м
06:07
05:07
13 м
Старосемейкино
06:13
05:13
1 м
06:14
05:14
20 м
Сокская
06:15
05:15
1 м
06:16
05:16
22 м
168 Км Остановочный Пункт
06:19
05:19
1 м
06:20
05:20
26 м
Водинская
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
30 м
172 Км Остановочный Пункт
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
33 м
176 Км Остановочный Пункт
06:30
05:30
1 м
06:31
05:31
37 м
Ягодная
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
40 м
Козелковская
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
43 м
Яблочная
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
45 м
Дачная
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
48 м
Вишневая
06:43
05:43
1 м
06:44
05:44
50 м
Средневолжская
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
55 м
Пятилетка
06:57
05:57
1 м
06:58
05:58
1 ч 4 м
Безымянка
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
1 ч 6 м
Стахановская
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 ч 9 м
Киркомбинат
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
1 ч 12 м
Толевая
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 ч 16 м
Речная
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
1 ч 19 м
Школьная
07:15
06:15
1 м
07:16
06:16
1 ч 22 м
Самара
07:19
06:19
1 ч 26 м