Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 6324 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6324 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
11:02
09:02
Коуровка
11:13
09:13
1 м
11:14
09:14
11 м
Бойцы
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
21 м
Гравийный
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
26 м
Билимбай
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
32 м
Подволошная
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
42 м
Первоуральск
11:51
09:51
2 м
11:53
09:53
49 м
Новоталица
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
53 м
Вершина
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
58 м
Новоалексеевка
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
1 ч 4 м
Хрустальная
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
1 ч 10 м
Будка
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
1 ч 15 м
Северка
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
1 ч 21 м
Палкино
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
1 ч 28 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
1 ч 35 м
Электродепо
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
1 ч 40 м
Виз
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
1 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс.
12:53
10:53
1 ч 51 м