Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 6324 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6324 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
11:07
09:07
Коуровка
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
11 м
Бойцы
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
21 м
Гравийный
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
26 м
Билимбай
11:38
09:38
1 м
11:39
09:39
31 м
Подволошная
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
40 м
Первоуральск
11:54
09:54
2 м
11:56
09:56
47 м
Новоталица
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
51 м
Вершина
12:02
10:02
1 м
12:03
10:03
55 м
Новоалексеевка
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
1 ч 1 м
Хрустальная
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
1 ч 6 м
Будка
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
1 ч 11 м
Северка
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
1 ч 17 м
Палкино
12:31
10:31
1 м
12:32
10:32
1 ч 24 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
1 ч 30 м
Электродепо
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
1 ч 35 м
Виз
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
1 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
12:53
10:53
1 ч 46 м