Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6324 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6324 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:14
Северянин
13:23
1 м
13:24
9 м
Лосиноостровская
13:27
1 м
13:28
13 м
Мытищи
13:36
1 м
13:37
22 м
Пушкино
13:49
1 м
13:50
35 м
Заветы Ильича
13:52
1 м
13:53
38 м
Правда
13:55
1 м
13:56
41 м
Зеленоградская
13:59
1 м
14:00
45 м
43 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
48 м
Софрино
14:06
1 м
14:07
52 м
Ашукинская
14:10
1 м
14:11
56 м
Калистово
14:13
1 м
14:14
59 м
Радонеж
14:17
1 м
14:18
1 ч 3 м
Абрамцево
14:20
1 м
14:21
1 ч 6 м
Хотьково
14:24
1 м
14:25
1 ч 10 м
Семхоз
14:29
1 м
14:30
1 ч 15 м
Сергиев Посад
14:35
1 м
14:36
1 ч 21 м
76 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 28 м
Пост 81 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 32 м
83 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 35 м
Бужаниново
14:54
1 м
14:55
1 ч 40 м
90 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 45 м
Арсаки
15:05
1 м
15:06
1 ч 51 м
Струнино
15:14
1 м
15:15
2 ч
Александров 1
15:25
2 ч 11 м