Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6324 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6324 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:27
Северянин
13:36
1 м
13:37
9 м
Лосиноостровская
13:40
1 м
13:41
13 м
Мытищи
13:49
1 м
13:50
22 м
Пушкино
14:01
1 м
14:02
34 м
Заветы Ильича
14:04
1 м
14:05
37 м
Правда
14:07
1 м
14:08
40 м
Зеленоградская
14:11
1 м
14:12
44 м
43 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
47 м
Софрино
14:18
1 м
14:19
51 м
Ашукинская
14:22
1 м
14:23
55 м
Калистово
14:25
1 м
14:26
58 м
Радонеж
14:29
1 м
14:30
1 ч 2 м
Абрамцево
14:32
1 м
14:33
1 ч 5 м
Хотьково
14:36
1 м
14:37
1 ч 9 м
Сергиев Посад
14:46
1 м
14:47
1 ч 19 м
76 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 26 м
Пост 81 Км
14:56
1 м
14:57
1 ч 29 м
83 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 33 м
Бужаниново
15:04
1 м
15:05
1 ч 37 м
90 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 42 м
Арсаки
15:15
1 м
15:16
1 ч 48 м
Струнино
15:24
1 м
15:25
1 ч 57 м
Александров 1
15:35
2 ч 8 м