Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6324 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6324 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:22
Рижская
09:26
1 м
09:27
4 м
Останкино
09:30
1 м
09:31
8 м
Петровско-Разумовское
09:34
1 м
09:35
12 м
Нати
09:36
1 м
09:37
14 м
Моссельмаш
09:39
1 м
09:40
17 м
Ховрино
09:42
1 м
09:43
20 м
Левобережная
09:45
1 м
09:46
23 м
Химки
09:48
1 м
09:49
26 м
Планерная
09:53
1 м
09:54
31 м
Новоподрезково
09:56
1 м
09:57
34 м
Подрезково
09:58
1 м
09:59
36 м
Сходня
10:01
1 м
10:02
39 м
Фирсановская
10:05
1 м
10:06
43 м
Малино
10:09
1 м
10:10
47 м
Крюково
10:15
53 м