Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6324 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6324 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:10
Рижская
09:14
1 м
09:15
4 м
Останкино
09:18
1 м
09:19
8 м
Петровско-Разумовское
09:22
1 м
09:23
12 м
Нати
09:25
1 м
09:26
15 м
Моссельмаш
09:28
1 м
09:29
18 м
Ховрино
09:31
1 м
09:32
21 м
Левобережная
09:34
1 м
09:35
24 м
Химки
09:37
1 м
09:38
27 м
Планерная
09:42
1 м
09:43
32 м
Новоподрезково
09:45
1 м
09:46
35 м
Подрезково
09:48
1 м
09:49
38 м
Сходня
09:51
1 м
09:52
41 м
Фирсановская
09:55
1 м
09:56
45 м
Малино
09:58
1 м
09:59
48 м
Крюково
10:05
55 м