Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6324 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6324 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
22:09
Тимирязевская
22:14
1 м
22:15
5 м
Окружная
22:18
1 м
22:19
9 м
Дегунино
22:20
1 м
22:21
11 м
Бескудниково
22:23
1 м
22:24
14 м
Лианозово
22:26
1 м
22:27
17 м
Марк
22:29
1 м
22:30
20 м
Долгопрудная
22:33
1 м
22:34
24 м
Лобня
22:42
1 м
22:43
33 м
Депо
22:44
1 м
22:45
35 м
Луговая
22:48
1 м
22:49
39 м
Некрасовская
22:51
1 м
22:52
42 м
Катуар
22:54
1 м
22:55
45 м
Трудовая
22:58
1 м
22:59
49 м
Икша
23:04
1 м
23:05
55 м
Морозки
23:08
1 м
23:09
59 м
Турист
23:12
1 м
23:13
1 ч 3 м
Яхрома
23:18
1 м
23:19
1 ч 9 м
Дмитров
23:26
1 м
23:27
1 ч 17 м
Каналстрой
23:32
1 м
23:33
1 ч 23 м
75 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
1 ч 27 м
Орудьево
23:40
1 м
23:41
1 ч 31 м
Вербилки
23:49
1 м
23:50
1 ч 40 м
Талдом-Савеловский
00:04
1 м
00:05
1 ч 55 м
Савелово
00:21
2 ч 12 м