Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПаратскПаратск - КазаньЭлектричка 6324 - Паратск - Казань, расписание

Расписание электрички 6324 Паратск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Паратск
07:37
Зеленый Дол
07:45
2 м
07:47
8 м
Атлашкино
07:52
1 м
07:53
15 м
766 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
18 м
Васильево
07:59
1 м
08:00
22 м
771 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
26 м
Платформа 774 Км
08:07
1 м
08:08
30 м
Обсерватория
08:10
1 м
08:11
33 м
Займище
08:14
1 м
08:15
37 м
Врд
08:18
1 м
08:19
41 м
Юдино
08:21
1 м
08:22
44 м
Жбк-2
08:24
1 м
08:25
47 м
Новое Аракчино
08:28
1 м
08:29
51 м
Старое Аракчино
08:32
1 м
08:33
55 м
Лагерная 1
08:37
1 м
08:38
1 ч
Адмиралтейская Слобода
08:43
1 м
08:44
1 ч 6 м
Казань-Пасс.
08:50
1 ч 13 м