Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПаратскПаратск - КазаньЭлектричка 6324 - Паратск - Казань, расписание

Расписание электрички 6324 Паратск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Паратск
07:30
Зеленый Дол
07:40
2 м
07:42
10 м
Атлашкино
07:47
1 м
07:48
17 м
766 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
20 м
Васильево
07:54
1 м
07:55
24 м
771 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
28 м
Платформа 774 Км
08:02
1 м
08:03
32 м
Обсерватория
08:05
1 м
08:06
35 м
Займище
08:09
1 м
08:10
39 м
Врд
08:12
1 м
08:13
42 м
Юдино
08:15
1 м
08:16
45 м
Жбк-2
08:18
1 м
08:19
48 м
Новое Аракчино
08:23
1 м
08:24
53 м
Старое Аракчино
08:28
1 м
08:29
58 м
Лагерная 1
08:34
1 м
08:35
1 ч 4 м
Адмиралтейская Слобода
08:39
1 м
08:40
1 ч 9 м
Казань-Пасс.
08:46
1 ч 16 м