Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПаратскПаратск - КазаньЭлектричка 6324 - Паратск - Казань, расписание

Расписание электрички 6324 Паратск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Паратск
08:20
Зеленый Дол
08:30
2 м
08:32
10 м
Атлашкино
08:37
1 м
08:38
17 м
766 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
20 м
Васильево
08:44
1 м
08:45
24 м
771 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
28 м
Платформа 774 Км
08:52
1 м
08:53
32 м
Обсерватория
08:55
1 м
08:56
35 м
Займище
08:59
1 м
09:00
39 м
Врд
09:02
1 м
09:03
42 м
Юдино
09:05
1 м
09:06
45 м
Жбк-2
09:09
1 м
09:10
49 м
Новое Аракчино
09:13
1 м
09:14
53 м
Старое Аракчино
09:18
1 м
09:19
58 м
Лагерная 1
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
Адмиралтейская Слобода
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
Казань-Пасс.
09:35
1 ч 15 м