Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - ПодольскЭлектричка 6324/6323 - Румянцево - Подольск, расписание

Расписание электрички 6324/6323 Румянцево - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
06:41
Курсаковская
06:44
1 м
06:45
3 м
Ядрошино
06:47
1 м
06:48
6 м
73 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
10 м
Холщевики
06:56
1 м
06:57
15 м
Чеховская
07:03
1 м
07:04
22 м
Новоиерусалимская
07:07
1 м
07:08
26 м
Истра
07:10
1 м
07:11
29 м
Троицкая
07:14
1 м
07:15
33 м
Манихино 1
07:19
1 м
07:20
38 м
50 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
41 м
Снегири
07:28
1 м
07:29
47 м
Миитовская
07:32
1 м
07:33
51 м
Дедовск
07:36
1 м
07:37
55 м
Малиновка
07:38
1 м
07:39
57 м
Нахабино
07:42
3 м
07:45
1 ч 1 м
Аникеевка
07:48
1 м
07:49
1 ч 7 м
Опалиха
07:51
1 м
07:52
1 ч 10 м
Красногорская
07:56
1 м
07:57
1 ч 15 м
Павшино
08:00
1 м
08:01
1 ч 19 м
Трикотажная
08:05
1 м
08:06
1 ч 24 м
Тушино
08:09
1 м
08:10
1 ч 28 м
Покровско-Стрешнево
08:14
1 м
08:15
1 ч 33 м
Ленинградская
08:16
1 м
08:17
1 ч 35 м
Красный Балтиец
08:19
1 м
08:20
1 ч 38 м
Гражданская
08:23
1 м
08:24
1 ч 42 м
Дмитровская
08:26
1 м
08:27
1 ч 45 м
Ржевская
08:34
1 м
08:35
1 ч 53 м
Москва-Каланчевская
08:39
1 м
08:40
1 ч 58 м
Москва-Курская
08:45
4 м
08:49
2 ч 4 м
Москва-Товарная-Курская
08:53
1 м
08:54
2 ч 12 м
Калитники
08:55
1 м
08:56
2 ч 14 м
Текстильщики
08:59
1 м
09:00
2 ч 18 м
Люблино-Дачное
09:03
1 м
09:04
2 ч 22 м
Депо Курское направление
09:05
1 м
09:06
2 ч 24 м
Перерва
09:08
1 м
09:09
2 ч 27 м
Москворечье
09:11
1 м
09:12
2 ч 30 м
Царицыно
09:15
2 м
09:17
2 ч 34 м
Покровское
09:20
1 м
09:21
2 ч 39 м
Красный Строитель
09:23
1 м
09:24
2 ч 42 м
Битца
09:26
1 м
09:27
2 ч 45 м
Бутово
09:31
1 м
09:32
2 ч 50 м
Щербинка
09:35
1 м
09:36
2 ч 54 м
Силикатная
09:39
1 м
09:40
2 ч 58 м
Подольск
09:45
3 ч 4 м