Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - ОлевскЭлектричка 6324 - Сарны - Олевск, расписание

Расписание электрички 6324 Сарны - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
10:05
306 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
11 м
Страшов
10:24
1 м
10:25
19 м
Клесов
10:38
1 м
10:39
33 м
Заверичье
10:47
1 м
10:48
42 м
283 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
49 м
Томашгород
11:01
2 м
11:03
56 м
Осницк
11:11
1 м
11:12
1 ч 6 м
Рокитно-Волынское
11:21
1 м
11:22
1 ч 16 м
259 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
1 ч 25 м
Остки
11:38
1 м
11:39
1 ч 33 м
Сновидовичи
11:50
1 м
11:51
1 ч 45 м
Олевск
12:05
2 ч