Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КамарчагаЭлектричка 6324/6434 - Зеледеево - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6324/6434 Зеледеево - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
15:39
11:39
Водораздел
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
9 м
Крючково
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
14 м
Лесная
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
18 м
Известковый
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
22 м
Кача
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
26 м
Щебеночный Завод
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
32 м
Тростенцово
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
37 м
Еловка
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
42 м
Снежница
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
47 м
Рябинино
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
53 м
Караульная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
58 м
Минино
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
1 ч 2 м
Пугачево
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 7 м
Колягино
16:50
12:50
1 м
16:51
12:51
1 ч 11 м
Овинный
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
1 ч 17 м
Мясокомбинат
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
1 ч 23 м
Бугач
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
1 ч 27 м
Путепровод
17:12
13:12
2 м
17:14
13:14
1 ч 33 м
Красноярск-Пасс
17:20
13:20
12 м
17:32
13:32
1 ч 41 м
4099 Км Остановочный Пункт
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
1 ч 57 м
Енисей
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
2 ч 3 м
Белые Росы
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
2 ч 6 м
Студенческая
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
2 ч 9 м
Первомайская
17:52
13:52
1 м
17:53
13:53
2 ч 13 м
Злобино
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
2 ч 18 м
Октябрьская
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
2 ч 23 м
Шинный Завод
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
2 ч 26 м
Базаиха
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
2 ч 31 м
4119 Км Остановочный Пункт
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
2 ч 34 м
Сады
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
2 ч 37 м
Сухой
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
2 ч 41 м
4127 Км Остановочный Пункт
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
2 ч 45 м
Зыково
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
2 ч 50 м
Восток
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
2 ч 54 м
Петряшино
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
2 ч 57 м
Родники
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
3 ч 1 м
Маганская
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
3 ч 6 м
Березовка
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
3 ч 9 м
Шушун
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
3 ч 13 м
Луговая
18:55
14:55
1 м
18:56
14:56
3 ч 16 м
Камас
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
3 ч 20 м
Сорокино
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
3 ч 25 м
Самарка
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
3 ч 30 м
Правая
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
3 ч 35 м
Таежный
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
3 ч 41 м
Заречье
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
3 ч 47 м
Пономарево
19:29
15:29
1 м
19:30
15:30
3 ч 50 м
Юбилейный
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
3 ч 55 м
Камарчага
19:41
15:41
4 ч 2 м