Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КамарчагаЭлектричка 6324/6436 - Зеледеево - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6324/6436 Зеледеево - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
15:38
11:38
Водораздел
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
9 м
Крючково
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
14 м
Лесная
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
18 м
Известковый
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
22 м
Кача
16:04
12:04
1 м
16:05
12:05
26 м
Щебеночный Завод
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
32 м
Тростенцово
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
37 м
4056 Км Остановочный Пункт
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
39 м
Еловка
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
43 м
Снежница
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
48 м
Рябинино
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
54 м
Караульная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
59 м
Минино
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
1 ч 3 м
Пугачево
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 8 м
Колягино
16:50
12:50
1 м
16:51
12:51
1 ч 12 м
Овинный
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
1 ч 18 м
Мясокомбинат
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
1 ч 24 м
Бугач
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
1 ч 28 м
Калинина
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
1 ч 32 м
Путепровод
17:12
13:12
1 м
17:13
13:13
1 ч 34 м
Красноярск-Пасс
17:20
13:20
9 м
17:29
13:29
1 ч 42 м
4099 Км Остановочный Пункт
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
1 ч 55 м
Енисей
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
2 ч 1 м
Белые Росы
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
2 ч 4 м
Студенческая
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
2 ч 7 м
Первомайская
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
2 ч 11 м
Злобино
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
2 ч 16 м
Октябрьская
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
2 ч 21 м
Шинный Завод
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
2 ч 24 м
Базаиха
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
2 ч 29 м
4119 Км Остановочный Пункт
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
2 ч 32 м
Сады
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
2 ч 35 м
Сухой
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
2 ч 39 м
4127 Км Остановочный Пункт
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
2 ч 43 м
Зыково
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
2 ч 48 м
Восток
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
2 ч 52 м
Петряшино
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
2 ч 55 м
Родники
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
2 ч 59 м
Маганская
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
3 ч 4 м
Березовка
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
3 ч 7 м
Шушун
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
3 ч 11 м
Луговая
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
3 ч 15 м
Камас
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
3 ч 19 м
Сорокино
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
3 ч 24 м
Самарка
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
3 ч 29 м
Правая
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
3 ч 33 м
Таежный
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
3 ч 39 м
Заречье
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
3 ч 44 м
Пономарево
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
3 ч 48 м
Юбилейный
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
3 ч 53 м
Камарчага
19:38
15:38
4 ч