Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6325 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6325 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
14:02
Струнино
14:11
1 м
14:12
9 м
Арсаки
14:20
1 м
14:21
18 м
90 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
23 м
Бужаниново
14:31
1 м
14:32
29 м
83 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
33 м
Пост 81 Км
14:38
1 м
14:39
36 м
76 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
40 м
Сергиев Посад
14:49
1 м
14:50
47 м
Семхоз
14:54
1 м
14:55
52 м
Хотьково
15:01
1 м
15:02
59 м
Софрино
15:14
1 м
15:15
1 ч 12 м
Пушкино
15:28
1 м
15:29
1 ч 26 м
Мамонтовская
15:32
1 м
15:33
1 ч 30 м
Клязьма
15:35
1 м
15:36
1 ч 33 м
Тарасовская
15:37
1 м
15:38
1 ч 35 м
Челюскинская
15:40
1 м
15:41
1 ч 38 м
Строитель
15:43
1 м
15:44
1 ч 41 м
Мытищи
15:48
1 м
15:49
1 ч 46 м
Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
1 ч 55 м
Москва-Ярославская
16:08
2 ч 6 м