Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6325 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
15:35
13:35
Виз
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
5 м
Электродепо
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
15 м
Палкино
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
21 м
Северка
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
29 м
Будка
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
34 м
Хрустальная
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
40 м
Новоалексеевка
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
44 м
Вершина
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
50 м
Новоталица
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
54 м
Первоуральск
16:34
14:34
2 м
16:36
14:36
59 м
Подволошная
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
1 ч 7 м
Билимбай
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
1 ч 17 м
Гравийный
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
1 ч 22 м
Бойцы
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 27 м
Коуровка
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
1 ч 37 м
Кузино
17:25
15:25
1 ч 50 м