Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6325 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:20
14:20
Виз
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
5 м
Электродепо
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
15 м
Палкино
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
21 м
Северка
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
30 м
Будка
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
36 м
Хрустальная
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
42 м
Новоалексеевка
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
45 м
Вершина
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
52 м
Новоталица
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
57 м
Первоуральск
17:21
15:21
2 м
17:23
15:23
1 ч 1 м
Подволошная
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
1 ч 9 м
Билимбай
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 ч 18 м
Гравийный
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
1 ч 23 м
Бойцы
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
1 ч 28 м
Коуровка
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 38 м
Кузино
18:11
16:11
1 ч 51 м