Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6325 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6325 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:10
Новоселовка
17:15
1 м
17:16
5 м
Новая Бавария
17:22
1 м
17:23
12 м
Минутка
17:26
1 м
17:27
16 м
Рыжов
17:29
1 м
17:30
19 м
Песочин
17:32
2 м
17:34
22 м
Рай-Еленовка
17:36
1 м
17:37
26 м
Коротич
17:39
1 м
17:40
29 м
Водяное
17:46
1 м
17:47
36 м
Люботин
17:52
1 м
17:53
42 м
Любовка
17:59
1 м
18:00
49 м
Майский
18:06
1 м
18:07
56 м
Манченки
18:11
1 м
18:12
1 ч 1 м
Ореховая роща
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
Просторное
18:22
1 м
18:23
1 ч 12 м
Мерчик
18:28
1 ч 18 м