Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6325 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6325 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:05
Новоселовка
17:10
1 м
17:11
5 м
Новая Бавария
17:17
1 м
17:18
12 м
Минутка
17:21
1 м
17:22
16 м
Рыжов
17:24
1 м
17:25
19 м
Песочин
17:27
2 м
17:29
22 м
Рай-Еленовка
17:31
1 м
17:32
26 м
Коротич
17:34
1 м
17:35
29 м
Водяное
17:41
1 м
17:42
36 м
Люботин
17:52
1 м
17:53
47 м
Любовка
17:59
1 м
18:00
54 м
Майский
18:05
2 м
18:07
1 ч
Манченки
18:11
1 м
18:12
1 ч 6 м
Ореховая роща
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
Просторное
18:22
1 м
18:23
1 ч 17 м
Мерчик
18:28
1 ч 23 м